pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекция Reebok x John Maeda сезона Осень-Зима 2009

Reebok с гордостью объявляет о продолжении сотрудничества с Джоном Маеда и представляет новую совместную коллекцию сезона Осень-Зима 2009. Джон Маеда – всемирно известный художник-график, ученый, изучающий компьютерные технологии, и профессор Массачусетского института технологий, специалист по цифровым средствам информации.

Сотрудничество Reebok с Джоном Маеда представляет собой идеальный творческий союз: работы Маеда воплощают в себе главные ценности бренда Reebok – индивидуальность, стиль, стремление к самовыражению и готовность бросить вызов традициям. Джон Маеда также является пионером и новатором в мировой анимированной графике.

Джон Маеда оказал влияние на многих художников, чьи работы связаны с цифровыми технологиями. Он также является авторитетом для целого поколения дизайнеров, включая главу дизайнерского отдела Reebok Майкла Шаффера.

Будучи студентом, Маеда изучал компьютерные технологии, что нашло отражение в его творчестве, в частности, в графических работах прослеживаются мотивы математических алгоритмов и кодов для программирования.

В своих новейших работах Джон Маеда тяготеет к «очеловечиванию» технологий, простоте и легкости в современном цифровом мире. За выразительное совмещение, на первый взгляд, абсолютно чуждых друг другу миров – мира искусства и мира науки – Джона, поистине, можно назвать человеком эпохи Ренессанса.

Дизайнерский работы Джона Маеда во многом навеяны философией его знаменитой книги «Законы простоты».

Работа и творчество Джона Маеда были неоднократно отмечены ведущими мировыми изданиями по культуре и искусству. В частности, издание ID magazine включило его в список 50-ти самых важных дизайнеров в мире, а журнал Esquire назвал одним из самых важных людей 21-го века и вручил награду «21 Geniuses».

Дополнительную информацию о Джоне Маеда можно найти на сайте www.maedastudio.com

Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайтах Reebok: www.reebok.com

Похожие пресс-релизы