pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция adidas Porsche Design Sport сезона Осень-Зима 2009

Коллекция adidas Porsche Design сезона Осень-Зима 2009, выполненная с использованием самых передовых технологий, отличается высокой функциональностью и ярким, но, в то же время, лаконичным дизайном. Линия включает в себя одежду, обувь и аксессуары в пяти различных категориях – Driving, Golf, Tennis, Running | Fitness, а также Winter | Snow, которая впервые была представлена в прошлом сезоне.

В основе линии Porsche Design Sport лежит сочетание высоких спортивных технологий и интеллектуальной роскоши. Особое место в новой коллекции занимают модели категории Water | Snow, разработанные специально для занятий яхтингом и другими водными видами спорта. В эту категорию также вошли эксклюзивные модели экипировки для активного отдыха и занятий зимними видами спорта. Ключевая модель этого сезона – элегантная спортивная куртка Comfort Mapping, выполненная с использованием революционной технологии соединения швов и обработки тканей, GORE™ Comfort Mapping. Тщательно продуманный дизайн куртки, разработанный с учетом карты тепловых зон человеческого тела, в сочетании с высокотехнологичными тканями GORE-TEX® гарантирует максимальный комфорт и идеальную посадку по фигуре, а также обеспечивает превосходную вентиляцию и поддерживает оптимальный микроклимат именно там, где это необходимо.

Ключевая модель обувной линии этого сезона – кроссовки Bounce:S Leather, новое поколение модели Bounse:S, которая была удостоена в 2008 году одной из самых престижных европейских наград за достижения в области технологий и дизайна – «Plus X Award». В Германии уникальный дизайн кроссовок был также отмечен наградой «Red Dot Design Award». За счет использования усовершенствованной системы амортизации, разработанной по принципу автомобильной подвески, и особых поворотных элементов в конструкции подошвы, кроссовки Bounce:S Leather поглощают вертикальные ударные нагрузки, возвращая энергию спортсмену и обеспечивая более эффективный толчок при каждом шаге. В этом сезоне Bounce:S Leather выполнены из мягкой, перфорированной кожи высокого качества и отличаются еще более совершенной системой вентиляции.

Помимо традиционных черного, серого и темно-серебристого палитра шестой коллекции adidas Porsche Design Sport включает в себя также ярко-желтый и голубой цвета. Новые оттенки создают свежий, энергичный образ и подчеркивают инновационный дизайн и высокую функциональность моделей Porsche Design.

Новая коллекция поступит в продажу во все фирменные магазины adidas Sport Performance.

adidas Group – один из мировых лидеров индустрии спортивных товаров, производитель широкого ассортимента спортивной продукции под тремя основными брендами adidas, Reebok и TaylorMade-adidas Golf. Штаб-квартира компании расположена в г. Херцогенаурах, Германия. На сегодняшний день в штате Группы работают более 38 000 сотрудников; объем продаж adidas Group в 2008 году составил 10,8 млрд. евро.

Porsche Design – бренд модной мужской одежды и обуви класса «люкс», основанный в 1972 году профессором Александром Поршем. С самого начала бренд завоевал популярность среди покупателей благодаря использованию инновационных технологий, функциональности и всегда актуальному классическому дизайну моделей. Товары Porsche Design Sport представлены в собственных бутиках, франчайзинговых магазинах и эксклюзивных торговых центрах.

Похожие пресс-релизы