pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создание Профессиональной ассоциации корпоративного управления

25 сентября 2009 года в Международном институте бизнеса (МИБ) пройдет пресс-конференция, посвященная созданию Профессиональной ассоциации корпоративного управления (ПАКУ).
Идея создания ПАКУ возникла у преподавателей Центра корпоративного управления Международного института бизнеса и лиц, которые последние 8 лет регулярно принимают участие в обучающих программах по подготовке специалистов по корпоративному управлению. Фактически вокруг Центра сложилось неформальное профессиональное сообщество, которое юридически оформилось в ПАКУ. Среди инициаторов создания ПАКУ – представители больших отечественных производственных предприятий, банковских и финансовых структур, профессиональных участников фондового рынка.
Что такое Профессиональная ассоциация корпоративного управления?* Какие цели и задачи ставит перед собой ПАК? Чем может быть полезной ПАКУ для своих членов? Какое значение для развития корпоративного управления в Украине имеет ПАКУ?
Ответы на эти и другие вопросы прозвучат во время пресс-конференции при участии Председателя правления ПАКУ Александра Окунева, Члена Государственной комиссии по ценных бумагам и фондовому рынку Николая Бурмаки, ведущего руководителя Консультационных программ IFC в Европе и Центральной Азии Мотри Онищук-Морозовой, представителя партнеров и представителей бизнеса.
Пресс-конференция состоится 25 сентября 2009 года в 9-30 по адресу: г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8 А, Международный институт бизнеса, II этаж, кааб. 202.
За дополнительной информацией по вопросу аккредитации обращайтесь, пожалуйста, к Ирине Биляченко по тел. (044) 228-87-59 (прямой), 585-00-33 (вн. 107), e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы