pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект агентства EUROEVENT вошел в short-лист конкурса «Золотой PROпеллер»

Жюри престижного конкурса «Золотой PROпеллер» высоко оценило проект «Школа Cолнца», реализованный агентством EUROEVENT для бренда VICHY.

Киев, 25 сентября 2009 года — Event-агентство EUROEVENT радо сообщить о том, что проект «Школа Cолнца» VICHY был включен в short-лист международного конкурса в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер». Данный проект, реализованный агентством для бренда VICHY компании «L’Oreal Украина», стал одним из трех номинантов на премию «Золотой PROпеллер» в категории социально ориентированных программ.
Цель международного социально-образовательного проекта «Школа Солнца» VICHY — повышать культуру использования солнцезащитных средств среди населения. В рамках проекта в самый разгар лета посетители популярных пляжей Ялты, Одессы, Севастополя и Киева могли получить консультацию профессиональных дерматологов по вопросам защиты кожи от солнечных лучей.
Агентство EUROEVENT успешно адаптировало международный проект для его осуществления в Украине. Специалисты агентства создали для «Школы Солнца» VICHY оригинальный мобильный павильон, наладили использование локальных диагностических инструментов и разработали увлекательную анимационную программу для детей.
На протяжении двух летних месяцев в «Школе Солнца» проходили открытые уроки как для взрослых, так и маленьких участников. Причем каждый день работы «Школы» представлял собой отдельное законченное мероприятие.
«L’Oreal Украина» всегда открыта для неординарных решений, и поэтому каждый проект, который мы реализовали для этой компании, – особенный, уникальный опыт. И мы очень рады получить высокую оценку нашей работы над «Школой Солнца» VICHY не только от клиента, но и от жюри такого авторитетного конкурса, как «Золотой PROпеллер», – отметила директор агентства EUROEVENT Эмма Винокурова.

###

EUROEVENT — агентство полного цикла по организации корпоративных, частных мероприятий и BTL-акций. Сотрудники агентства имеют богатый опыт реализации уникальных проектов различного масштаба и заслужили репутацию высококлассных профессионалов на рынке event-услуг. Работы агентства отмечены золотыми и серебряными наградами международного фестиваля «EVENTAРИЗАЦИЯ». Среди мировых брендов, которые доверили проведение своих мероприятий специалистам агентства, — Samsung, L'Oreal, Deloitte, Cisco, Subaru.

«Золотой PROпеллер» — конкурс для коммуникационных агентств, занимающихся разработкой, организацией и проведением мероприятий с использованием маркетинговых сервисов по продвижению товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы. Участниками конкурса могут также стать компании, производители товаров и услуг, которые осуществляют BTL-мероприятия самостоятельно.
В 2009 году премии 7-го международного конкурса «Золотой PROпеллер» будут вручаться в рамках выставки REX-2009, которая пройдет в Киеве 29-30 сентября.

Похожие пресс-релизы