pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство EUROEVENT провело в Киеве самое масштабное мероприятие Samsung 2011 года

Samsung Smart Life Forum, организованный EUROEVENT, стал главным событием первого полугодия на ИТ-рынке Украины.

16 июня 2011 года в Гольф-клубе на Оболонской набережной в Киеве прошел долгожданный форум Samsung. Журналистам и партнерам компании продемонстрировали новые, самые передовые модели техники Samsung, которые будут доступны на украинском рынке в скором времени. Проведение самого крупного мероприятия Samsung в Украине, собравшего порядка 600 гостей, вновь – уже во второй раз – было доверено агентству EUROEVENT.
Нынешняя экспозиция инновационной техники под названием Samsung Smart Life Forum порадовала интересным дизайнерским решением. В интерактивных зонах, представлявших собой кабинет, кухню и гостиную, были созданы комфортные условия для того, чтобы гости могли испробовать в работе интеллектуальные решения компании, начиная от рекордно тонкого ноутбука и заканчивая роботом-пылесосом. На «кухне» можно было попробовать блюда, приготовленные с помощью техники Samsung.
Одна из особенностей новых моделей техники Samsung, которая выгодно отличает их от большинства конкурирующей продукции – это способность взаимодействовать друг с другом, в том числе без проводов, и легко интегрироваться в домашнюю сеть. Все это было наглядно реализовано на экспозиции. Кроме того, в экспозиционной зоне был обеспечен доступ к Интернету. Благодаря этому гости могли воочию убедиться в богатых сетевых возможностях ключевых новинок компании – телевизоров Smart TV, смартфонов и планшетов Samsung.
Менеджеры компании, выступившие гидами по экспозиции, подробно и на высоком профессиональном уровне отвечали на все вопросы журналистов. А собравшиеся вечером партнеры могли не только ознакомиться с новинками и провести время в приятном общении, но и зарядиться позитивом от живого выступления Тины Кароль.
«Нам удалось в сжатые сроки реализовать все поставленные задачи и обеспечить многоуровневые коммуникации, донеся ключевые сообщения до разных целевых аудиторий. Мероприятием остались довольны и организаторы, и журналисты, и партнеры», – отметила директор агентства EUROEVENT Эмма Винокурова.
«Хочу отметить четкую и отлично скоординированную работу агентства EUROEVENT над подготовкой мероприятия. Когда работаешь над столь масштабными проектами, всегда в глубине души волнуешься, все ли получится так, как задумано. Работая с EUROEVENT, я на живом примере убедился, что профессиональное агентство всегда отвечает за результат своей работы. Волноваться не приходилось!», – комментирует Андрей Кавка, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «Samsung Electronics Украина».

Похожие пресс-релизы