pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нью-Йорке определен лучший бармен Stella Artois-2009

29 октября 2009 года в Нью-Йоркской публичной библиотеке участники из 26 стран мира состязались в финале XIII Международного конкурса барменов Stella Artois. Победителем конкурса, безукоризненно и артистично выполнившим 9 «золотых правил» Stella Artois, стала Эврил Максвелл из Новой Зеландии. Награда Эврил – почетное звание Stella Artois World Draught Master 2009, уникальный приз от известного дизайнера Тима Гамильтона, а также денежный приз.
Финал Международного конкурса барменов Stella Artois собрал лучших барменов – победителей Национальных финалов из 26 стран мира. Участники финала продемонстрировали авторитетному жюри четкое соблюдение 9 «золотых правил» налива и подачи одновременно двух бокалов пива Stella Artois. Одним из важнейших критериев оценки выступлений конкурсантов в этом году стала артистическая составляющая. Конкурсантам необходимо было продемонстрировать настоящую страсть и стремление к совершенству при наполнении бокалов Stella Artois.
Лучше всех с этой задачей справилась Эврил Максвелл из Новой Зеландии, завоевавшая престижное звание Stella Artois World Draught Master 2009. Эксклюзивный приз для победительницы создал партнер конкурса – известный американский дизайнер Тим Гамильтон, обладатель Swarovski CFDA Menswear. Главный приз уже в третий раз за историю
проведения конкурса уезжает в Новую Зеландию.
В ближайшие три месяца Эврил Максвелл, получившая официальный титул Stella Artois World Draught Master 2009, в качестве мирового посла бренда Stella Artois посетит более 20 стран мира, делясь секретами мастерства совершенного налива и подачи пива Stella Artois с местными барменами.
От Украины в конкурсе принимал участие Василий Товтин из Ужгорода, победивший в национальном финале в сентябре. В этот раз удача не улыбнулась украинскому бармену, но ценный опыт участия в крупнейшем международном соревновании поможет при подготовке нашего участника в следующем году.
Александр Ламбрехт, Global Marketing Manager Stella Artois:
«Международный конкурс барменов Stella Artois – неотъемлемая часть нашей стратегии, направленной на то, чтобы все ценители пива в разных странах могли наслаждаться полным вкусом Stella Artois. Приятно, что год от года в конкурсе принимают участие всё больше стран. Это означает, что пивные традиции Stella Artois, уходящие корнями в более чем 600-летнюю историю бельгийского пивоварения, приобретают все большую популярность во всем мире».
Узнать больше о конкурсе и присоединиться к всемирному сообществу Stella Artois можно на сайте www.stellaartois.com
_________________________________________________________________________________

«САН ИнБев Украина» восемь лет лидирует на украинском пивном рынке и представляет крупнейшую мировую пивоваренную компанию AB InBev. «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных марок: Stella Artois, Beck’s, Brahma, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».

Stella Artois - это легкое пиво класса супер-премиум для любителей изысканного и утонченного вкуса. Это всемирный флагманский бренд компании AB InBev. История легендарного пива Stella Artois началась в прославленной пивными традициями средневековой Бельгии, когда в 1366 году в городе Левене появились первые упоминания о пивоварне Den Horen. Продается Stella Artois в более чем 80 странах мира.

Контактная информация:

Елена Обухивская,
PR-менеджер
ОАО «САН ИнБев Украина»
Тел. +380 44 201 40 00 #4242
Факс +380 44 201 40 09
[email protected]
www.suninbev.kiev.ua
Дмитрий Горовой,
PR-менеджер
Агентство CLEVER group
Тел. +380 44 492 89 04
Факс +380 44 492 89 04
[email protected]
www.clever-group.com.ua

Похожие пресс-релизы