pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация выставки Рея Барткуса в Нью-йоркском стиле от EUROEVENT

Агентство EUROEVENT стало ивент-партнером проекта «Рей Барткус в Украине». Посольство Литовской Республики и журнал Domus Design доверили компании EUROEVENT презентацию выставки художника.

5 ноября в киевской галерее «ЦЕХ» состоялось открытие выставки работ всемирно известного литовского художника-иллюстратора Рея Барткуса, который впервые посетил Украину. Работы Рея Барткуса украшают обложки лучших американских изданий, таких как The New York Times, Harper’s, The Wall Street Journal, Time, Newsweek, Business Weekly, The Fortune, Boston Globe, Los Angeles Times и Smart Money. Литовцы же до сих пор пользуются созданными им банкнотами в 50 литов.

В тесном сотрудничестве с гениальным художником была придумана и воплощена в жизнь оригинальная идея наполнения презентации. Единая креативная линия, стильный музыкальный формат и профессиональная техническая поддержка смогли подчеркнуть философию, магнетизм и тонкий юмор работ Рея Барткуса. Благодаря этому творческому взаимодействию мероприятие прошло в уникальной атмосфере.

Для проведения презентации было решено создать в киевской галерее нью-йоркскую атмосферу. Такое решение оказалось неслучайным. Ведь в 1991 году, когда Рей Барткус иммигрировал из Литвы, он выбрал именно Нью-Йорк. Сам художник говорит: «Что делает Нью-Йорк Сити особенным и неповторимым, так это опыт всего мира, сконцентрированный на нескольких квадратных километрах площади. Сотни иммигрантов отовсюду — со своими традициями и мечтами — приезжают сюда каждый день в надежде на их воплощение. Не выезжая из его пяти кварталов, я могу почувствовать себя в Китае и Ирландии, на Ямайке и в Эквадоре, в России или Индии. Здесь бьется сердце мира».

«Работа с Эммой Винокуровой и компанией EUROEVENT - всегда праздник. Ребята умеют создавать его легко и непринужденно. Презентация выставки Рея Барткуса стала настоящей вечеринкой в нью-йоркском стиле, и здесь, помимо концепции выставки и личности художника, большую роль сыграли люди, которые умеют оставаться за кадром и при этом делать все, чтобы посетители на несколько часов смогли расслабиться и насладиться настоящим искусством и роскошью общения с интересными людьми. Вечеринка, безусловно, удалась, и я очень благодарна сотрудникам EUROEVENT за это», - рассказала главный редактор журнала Domus Design Александра Герасимова.

«Для нас это новый уникальный опыт работы! Мы продумывали концепцию вместе с художником, вдохновившись творчеством Рея, его личностью, обаянием и любовью к людям! Александра Герасимова и Domus Design собрали в этот вечер особенных и замечательных людей! Спасибо им за это!», - делится впечатлениями директор агентства EUROEVENT Эмма Винокурова.

Партнерами проекта также стали отель «Интерконтинеталь», туристическое агентство «Яна» и издательский холдинг «Муратор». Увидеть творения Рея Барткуса воочию можно, посетив выставку «Предел прочности» (Breaking Point) в галерее «ЦЕХ» (Киев, ул. Фрунзе, 69). Экспозиция продлится до 26 ноября.

EUROEVENT – агентство полного цикла по организации корпоративных, частных мероприятий и
BTL-акций. Сотрудники агентства имеют богатый опыт реализации уникальных проектов различного масштаба и заслужили репутацию высококлассных профессионалов на рынке event-услуг. Работы агентства отмечены золотыми и серебряными наградами международного фестиваля «EVENTаризация». Среди мировых брендов, которые доверили проведение своих мероприятий специалистам агентства: Samsung, L'Oreal, Deloitte, Cisco, Subaru.

Похожие пресс-релизы