pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработана мультимедийная презентация «Мгновения культуры 2007».

Компанией «Креатив-Лаборатории 82» (www.KL82.com) была разработана мультимедийная презентация «Мгновения культуры 2007». Яркая, красочная и динамичная презентация дополняется музыкальным сопровождением, что делает просмотр более увлекательным.
Вся информация сопровождается красочными иллюстрациями. Пользователь может без труда выбрать любую интересующую его пору года и просмотреть все события за этот период времени на белорусском или на немецком языке.
Презентация представляет собой отчет о всех мероприятиях, организованных «Гете-институтом» и посольством Германии в Беларуси в рамках «Года немецкой культуры». Просматривая фотографии зритель может виртуально побывать на концерте, спектакле, показе мод, творческом вечере и т.д.
В презентации использованы материалы с сайта www.kulturmomente2007.de а также фотоматериалы с мероприятий.

По всем вопросам по разработке и созданию презентаций обращайтесь по телефонам:
+375 17 239 27 11
+375 29 675 09 75
или же написать письмо на e-mail: [email protected]

“Креатив-Лаборатория 82” (www.kl82.com) специализируется на разработке веб-сайтов, мультимедиа презентаций и анимированных роликов, Flash-игр, а также логотипов, фирменного стиля, флайеров и оригинал-макетов для полиграфии. Все наши усилия направлены на то, чтобы каждая работа радовала всех, кто ее видит. Мы будем рады рассказать о предлагаемых нами услугах более подробно всем заинтересованным.

Похожие пресс-релизы