pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Paclan станет ближе к российским покупателям

К началу лета 2008 года известный бренд товаров для домашнего хозяйства Paclan продолжит рестайлинг упаковки своей продукции. Теперь топовые позиции продаж – пакеты для запекания и сервировочные подносы из алюминия будут продаваться в новой упаковке на русском языке. Главная идея – адаптация продукции под российского потребителя и переход с польского языка на русский, при оформлении упаковки продукции.

Пакеты для запекания и сервировочные подносы - это позиции из европейского портфеля бренда Paclan, поэтому упаковка и этикетки продукции были изначально на английском или польском языке. «Уровень ведения домашнего хозяйства в России стремительно приближается к европейскому, поэтому все большее количество продукции нашего ассортимента мы выпускаем специально для российского покупателя на русском языке», - комментирует Евгения Марченко, маркетинг-менеджер бренда Paclan.

На сегодняшний день бренд поменял этикетки уже большинству своих товаров, среди которых: рукав для запекания, бумага для выпечки, пакеты для замораживания, универсальные салфетки, алюминиевая фольга и др.

На этикетках для алюминиевых подносов, Paclan не только поменяет язык, но и стиль, оформление вкладыша. Сервировочные подносы Paclan используются для сервировки столов, выкладки кулинарии, разогрева блюд и в катеринге. На сегодняшний день бренд выпускает этот продукт трех размеров – 35 см, 45 см, 55 см по пять штук в упаковке.

Пакеты для запекания Paclan изготавливаются из прочного термостойкого прозрачного полимера выдерживающего температуру до 230 градусов и может использоваться как в духовом шкафу, так и микроволновой печи. Пакеты выпускаются размером 35х38 см по 6 штук в ярком картонном конверте.

Справка

Paclan - широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 15 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и т.д. Владелец бренда Paclan - европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».

www.paclan.ru

Похожие пресс-релизы