pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Развитие системы корпоративных коммуникаций ОАО «Татнефть» на базе решения «Светец»

Российская компания "Светец" успешно завершила работы по внедрению Сервисной платформы собственной разработки, предназначенной для развертывания системы унифицированных коммуникаций и создания комплексной системы предоставления услуг нового поколения в масштабах компании «Татнефть». Заказчик данного решения - управление "ТатАИСнефть", структурное подразделение ОАО "Татнефть".
В состав платформы входят приложения, позволяющие быстро запустить несколько комплексных услуг: "Единый номер", "Виртуальный офис", "Виртуальный контакт-центр", «Персональный коммуникатор». Удобные средства администрирования позволяют адаптировать функциональный состав услуг к требованиям различных групп пользователей, сформировать для них различные тарифные планы, индивидуальные планы маршрутизации трафика.
Проект по внедрению Сервисной Платформы направлен на повышение эффективности бизнес-коммуникаций путем внедрения новых мультисервисных приложений на базе имеющейся инфраструктуры и объединения в единое инфокоммуникационное пространство всех структурных подразделений холдинга. Сотрудники ОАО «Татнефть» смогут воспользоваться удобными инструментами для совместной работы и рядом мультимедийных возможностей (аудио- и видеоконференции, instant message, presence, планшет, voicemail, мультимедийный SIP-клиент и т.д.).

Российская компания «Светец» основана в 1991 году. Основной вид деятельности – проектирование, разработка и интеграция комплексных систем для поставщиков услуг: системы управления услугами, Contact-центр, система унифицированных коммуникаций, платежная система и др. Компанией реализовано более 400 инсталляций.

Подробную информацию о деятельности компании «Светец» можно получит по тел. (495) 956-2256

Похожие пресс-релизы