pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Легенды рынка. Новая серия книг по бизнесу

В июле 2008 года московское издательство "Смартбук" Группы компаний "Омега-Л" представило вниманию читателей новую серию книг по бизнесу.

Существует много книг о гениальных корпорациях и незаурядных брендах, но объектом интереса по-прежнему остаются их создатели и руководители. Новая серия «Легенды рынка» издательства "Смартбук" Группы компаний "Омега-Л" расскажет вам об устремлениях, нестандартных решениях, жизненных ситуациях и накопленном опыте людей, чьи имена ассоциируются с такими гигантами, как Microsoft, General Electric, Virgin Group, Sun.

Кейт Руперт Мердок — возможно, самый знаменитый бизнесмен в мире, чьи власть и влияние сопоставимы лишь с его же доходами и амбициями. Washington Post назвала его «истинным министром связи нашей всемирной деревни».

Один из основателей информационной, научной и консалтинговой фирмы Suntop Media, Стюарт Крейнер раскрывает в своей книге «Руперт Мердок. 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната» секреты потрясающего успеха одного из самых знаменитых бизнесменов мира — Руперта Мердока, чья власть и влияние ограничиваются исключительно собственными амбициями. В увлекательном рассказе о жизни медиамагната читатель найдет примеры успешных рыночных стратегий, которые могут быть применимы в любом бизнесе.

Многое случилось с Ричардом Брэнсоном с тех пор, как Д. Деарлавом был написан первый вариант книги «Ричард Брэнсон: 10 секретов лучшего в мире создателя бренда». Не всегда все шло гладко. В то время как одно из его недавних предприятий, Virgin Galactic, вознесло Брэнсона к звездам, ряд других оказались менее «фееричными».
И хотя Брэнсон пережил свою долю неудач, они сравнительно немногочисленны для человека, вот уже более 30 лет ведущего бизнес на миллиарды долларов.
Тот факт, что из любой неудачи корпорация Virgin извлекает максимальную пользу, придает только еще большее сияние ее славе. А вечный оптимист Брэнсон продолжает фонтанировать идеями, развивать новые направления бизнеса Virgin и разжигать интерес СМИ к своим рискованным предприятиям.

Книга представляет читателям занимательные факты из жизни самого эпатажного миллиардера и создателя одного из успешнейших мировых брендов, а также рассказывает о бизнес-стратегиях, которые могут оказаться полезными любому предпринимателю. Как конкурировать с крупными компаниями? Как двигаться «быстрее пули»? Как превратить работу в развлечение и при этом оставаться для всех «своим парнем»? Вот только некоторые из секретов бизнеса Ричарда Брэнсона, о которых пойдет речь в книге.

Книга С. Крейнера «Джек уэлч: 10 секретов величайшего в мире короля менеджмента» раскрывает секреты феноменального успеха одного из самых противоречивых бизнес-лидеров современности, главы General Electric и самого молодого руководителя корпорации, чья экстраординарная программа изменений стала образцом ведения бизнеса XXI века.

Как превратить конкурентов в пыль? Как использовать ситуацию в своих интересах? Как собрать команду настоящих энтузиастов своего дела? В своей знаменитой книге «Билл Гейтс: 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера» Дез Деарлав не только излагает ранее неизвестные факты о настоящем феномене современного бизнеса, но и раскрывает секреты ошеломительного успеха «самого знаменитого недоучки Гарварда» и величайшего из техномагнатов

Роман Каплин,
pr-менеджер ГК "Омега-Л"
(495) 777-17-99 (158)

Похожие пресс-релизы