pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» предложил туристическому рынку новую услугу

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» предложила расширенную страховую защиту туристов от невыезда, предоставив возможность включить в пакет риск отмены поездки из-за финансовой несостоятельности оператора. Включение данного риска стало ответом на актуальный запрос туристического рынка в условиях нестабильной экономической ситуации.

Первой компанией, предоставившей своим клиентам страховую программу с расширенным страховым покрытием от невыезда, станет стратегический партнер СК «ИННОГАРАНТ» один из крупнейших российских туроператоров «Капитал Тур». Об этом компании объявили на пресс-конференции состоявшейся 19 мая в отеле Ritz-Carlton.

По словам Генерального директора «Капитал Тур» Инны Бельтюковой, с 1 июня страховка от неисполнения туроператором своих обязательств войдет в пакет туристического страхования наряду с медицинским страхованием и стандартной страховкой от невыезда. При этом на стоимости поездки введение дополнительной услуги не отразится. «Ее цена уже включена в стоимость тура и позволит розничным фирмам с полной уверенностью рекомендовать этот продукт клиентам», – подчеркнула Инна Бельтюкова.

Генеральный директор СК «ИННОГАРАНТ» Виктор Калиновский отметил, что пока данный договор действует только с «Капитал Тур», но в дальнейшем подобный продукт будет предложен и другим участникам туристического рынка. «Мы уверены, что данная услуга будет востребована на рынке. Она уже вызвала интерес среди туристических компаний, так как это готовое решение, обеспечивающее финансовые гарантии туроператора перед своими клиентами. В свете громких разорений нескольких туркомпаний и широкого общественного резонанса по данным случаям оно становится особенно актуальным», – прокомментировал Виктор Калиновский.

Похожие пресс-релизы