pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министр промышленности РФ посетил цеха сборки Су-34 и отсеков фюзеляжей «Сухого Суперджет 100»

Москва, 24 июня. Министр промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Христенко посетил сегодня входящее в холдинг «Сухой» Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П.Чкалова (НАПО). Здесь он ознакомился с итогами работы предприятия в 2008 году и планами на 2009-2011 г.г., а также посетил цеха, где производится серийная сборка новейших фронтовых бомбардировщиков Су-34 и отсеков фюзеляжей среднемагистральных пассажирских самолетов «Сухой Суперджет 100». Было продемонстрировано современное оборудование, установленное в ходе выполнения компанией «Сухой» программы технического перевооружения завода. Руководители предприятия рассказали о производственной системе НАПО и использовании LEAN-технологий, позволяющих повысить эффективность производства и его планирования на базе использования современных методик, оптимизировать процесс закупки оборудования, минимизировать трудовые и временные затраты. Высокому гостю и сопровождающим его лицам также был показан новый Кадровый центр объединения.
Завтра, 25 июня, возглавляемая В. Христенко делегация, в состав которой входят руководители Объединенной авиастроительной корпорации, посетит другой завод холдинга «Сухой» - Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А.Гагарина (КнААПО).
Основанное в 1931 г. НАПО им. В.П.Чкалова - одно из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. За время существования завода было выпущено около 29 тыс. самолетов различных типов. Сегодня здесь производятся фронтовые бомбардировщики Су-34, проводится ремонт и модернизация фронтового бомбардировщика Су-24М. НАПО участвует в приоритетных программах холдинга по производству самолетов «Сухой Суперджет-100» и созданию истребителя пятого поколения.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2664
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы