pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министр промышленности РФ посетил завод «Автокран»

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил с рабочим визитом флагман российского краностроения ОАО «Автокран». Ознакомительная поездка состоялась при участии заместителя председателя Правительства Ивановской области Светланы Давлетовой.

Почетные гости уделили внимание ведущему промышленному предприятию Ивановской области, несмотря на плотный рабочий график. Д.В. Мантуров прибыл в город Иваново на совещание с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, однако нашел время для поездки на завод, известный своей техникой во всем мире. В текущем году предприятие поставило юбилейный 156-тысячный кран «Ивановец» и запустило в серийное производство сразу 7 новых моделей с уникальными техническими характеристиками, подтвердив в очередной раз позицию лидера на российском рынке.

Значительные успехи стали возможны благодаря реализации масштабной инвестиционной программы модернизации завода, начавшейся в 2007 году. За прошедшие 7 лет завод полностью обновился, достигнув мирового уровня технологической оснащенности, и вошел в пятерку лидеров по объемам выпуска автокранов в мире.

Высокие гости убедились в этом лично, осмотрев современный цех по производству овоидных стрел, сборочное производство, испытательную площадку и концептуально новый регионально-технический центр, не имеющий аналогов в стране по объемам и качеству оказываемых услуг. Наиболее зрелищным мероприятием для участников встречи стало испытание современного автокрана военного назначения, только сошедшего с конвейера.

Присутствовавший при испытаниях министр промышленности РФ поздравил коллектив ОАО «Автокран» с 60-летним юбилеем и пожелал успехов в труде. На память заводу осталась его подпись на фотографии знаменитого 100-тонного крана. «Успехов коллективу ОАО «Автокран» - написал Денис Валентинович Мантуров в своем пожелании.

Похожие пресс-релизы