pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Innoware расширяет портфель предлагаемых ERP-продуктов

Innoware объявляет о заключении партнерских соглашений с корпорацией Oracle,
компаниями 1C и HansaWorld.

С середины июня 2009 года украинская консалтинговая компания Innoware представляет решения на базе платформ Oracle JD Edwards EnterpriseOne, 1C: Предприятие 8, HansaWorld Enterprise и Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV. Такой шаг компании был обусловлен стремлением предоставить качественный продукт – организацию и реализацию проекта по внедрению системы управления на предприятиях – гарантирующий возврат инвестиций в ERP-систему. «Предприятия, которые ранее не имели возможности воспользоваться услугами нашей компании вследствие ограниченного предложения платформ, теперь смогут оценить их в полной мере. Оптимизация деятельности станет доступной как компаниям малого, так и среднего, крупного бизнеса» - комментирует Станислав Биров, директор по маркетингу Innoware.

«Успешность проектов внедрения ERP-систем определяется двумя основными составляющими: опытом и подходами консалтинговой компании в реализации проектов и функциональными возможностями платформы – самой ERP-системы. Innoware обладает экспертизой, необходимой для реализации проектов на предприятиях любого размера. Базируясь на классической теории проектного управления, мы разработали методологию внедрения (IW URM), гарантирующую высокий процент успешности ERP-проектов. В сочетании с расширенным рядом предлагаемых программных продуктов, сейчас мы сможем обеспечить высокую результативность решения для каждого конкретного клиента, вне зависимости от ценовых и системных ограничений», - комментирует Дмитрий Попинако, генеральный директор Innoware. «После проведения экспресс-анализа мы сможем рекомендовать клиенту именно ту платформу, которая будет в наибольшей мере отвечать требованиям его бизнеса» - добавляет Дмитрий.

Выбор платформ для расширения портфеля компании комментирует Станислав Биров, директор по маркетингу Innoware: «1С:Предприятие – наиболее популярная система среди предприятий малого и среднего бизнеса в странах СНГ. В настоящее время более 1 000 000 организаций использует для своей деятельности продукты, входящие в систему программ «1С:Предприятие». HansaWorld Enterprise – одно из немногих решений для среднего рынка, работающих как в Microsoft Windows, так и в операционных системах с открытым исходным кодом (например, LINUX), а также Mac OS. Дополнительным преимуществом является его простой интерфейс и встроенная функциональность корпоративного коммуникационного центра: IP-телефония, электронная почта, поддержка мобильных устройств и т.д. Oracle JD Edwards EnterpriseOne – продукт с долгой историей, ERP-система, которая представлена на рынке Украины с 90-х годов. Благодаря большому набору инструментов и функционалу платформы, который позволяет решать сложнейшие задачи, она приобрела широкую популярность среди отечественных и международных предприятий. Базовая поставка платформы включает в себя весь функционал системы, предназначенный для предприятий различный отраслей: химическое и другое непрерывное производство, фармацевтика, легкая и пищевая промышленность, дистрибуция, строительство, металлургия, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство и многие другие».

О компании Innoware:
Innoware – ведущая консультационная компания, которая специализируется на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP), систем управления проектами и портфелем проектов, аренде и хостинге систем управления, постановке управленческого учета на предприятиях. Миссией компании является разработка и внедрение новейших технологий управления с целью повышения эффективности и конкурентоспособности ее клиентов. За 8 лет деятельности Innoware реализовала более 80 проектов внедрения на ведущих украинских и международных предприятиях, в т.ч. Ahmad Tea, Johnson&Johnson, Rhenus Revival, ADV Ukraine, Deloitte, GfK Ukraine, UniCredit Bank, LEONI, Olympic Casino, «Автотехникс», «Запорожтрансформатор», Житомирский маслозавод – компания «Рудь», Sportland и других.

Дополнительную информацию о компании Innoware можно получить на сайте www.Innoware.ua

Контакт для прессы:
Яна Маркова, специалист по связям с общественностью, Innoware
Тел: +380 44 490 22 20, +380 97 313 35 09
[email protected]

Похожие пресс-релизы