pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Metylan – первая в Украине специальная краска для обоев

Под ТМ Metylan компания Henkel уже на протяжении 55 лет выпускает продукцию для поклейки обоев. В этом году, учитывая возросшую популярность нестандартных интерьерных решений, специалисты компании разработали еще один продукт линейки - краску для обоев Metylan. Новинка предназначена для покраски всех видов обоев в 360 цветов. Причем, перекрашивать обои можно несколько раз!

Краска Metylan разработана специально для обоев на бумажной, флизелиновой и стеклооснове. Она выгодно подчеркивает фактуру обоев, делает рисунок более выразительным. Тонируют краску в более чем 360 цветов непосредственно в местах продажи. Новинка легко наносится и образует гладкое, «дышащее», износостойкое покрытие, которое защищает обои от механических повреждений. Уже через два часа после окончания работ краска полностью высыхает. Окрашенные обои можно мыть! Новинку можно использовать для многократного окрашивания и обновления одной и той же поверхности. Краски для обоев Metylan экологически безопасны.

Анна Лексина, категорийный менеджер компании «Хенкель Баутехник (Украина)»: «Использование обоев под покраску – одна из ключевых тенденций сезона. И наша компания, как эксперт в производстве материалов для обойных работ, первая в Украине разработала специальную краску для обоев Metylan. Это продукт европейского качества по украинской цене».

В продажу новинка поступила в апреле 2009 года. Ее можно приобрести в строительных супермаркетах «Новая Линия». Рекомендованная цена за ведро емкостью 10 л – 222,90 грн. Расход – 1 л на 5-7 кв. м

Похожие пресс-релизы