pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Intercomp: новый этап развития

Новый этап развития компании, начавшийся с запуска нового глобального бренда – Intercomp Global Services в апреле 2009 года повлек за собой кадровую реструктуризацию и дальнейшую оптимизацию бизнес-процессов компании
Лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ – компания Intercomp - выходит на новый уровень внедрения современных сервисных технологий и развития международных услуг под единым брендом Intercomp Global Services.
Компания Intercomp Global Services ставит своей целью развитие международных услуг компании под общим брендом, следуя единой стратегии и внедряя единые стандарты обслуживания в мире. Новая стратегия компании явилась причиной кадровой реструктуризации, в частности, назначения нового генерального директора. Им стал Павел Николаевич Алымов, ранее возглавлявший юридический департамент компании Intercomp.
«Новые потребности наших клиентов, такие как консалтинг по вопросам антикризисного реагирования, изменения в процессах кадровой политики, особый подход при соблюдении вопросов конфиденциальности налагают на специалистов Intercomp Global Services как никогда серьезную ответственность. Следуя миссии компании - оказывать клиентоориентированные услуги аутсорсинга в соответствии с высокими стандартами качества и посредством единой технологической платформы также очень важно поддерживать нашу единую позицию — Одна компания — один бренд. Наша новая команда достаточно мотивирована и подготовлена, чтобы достигать поставленных целей», - подчеркнула Шери Салливан, Президент Intercomp Global Services.
«Учитывая нынешнюю ситуацию системного кризиса во многих областях экономики и выхода компании на новый уровень развития, руководство компании считает важным повысить эффективность оказываемых нами услуг, чтобы максимально содействовать клиентам в вопросах ведения их бизнеса, - подчеркнул, в свою очередь, новый глава ЗАО «Интеркомп»

Павел Алымов. В нашем активе крупные всемирно известные международные компании-клиенты, и нам, несомненно, важно оправдывать их ожидания и доверие. Это достижимо только при условии соответствия самым высоким стандартам мировой бизнес-практики, в том числе с юридической точки зрения».
Справка о группе компаний «Интеркомп» (Intercomp Global Services)
Группа компаний «Интеркомп», в которую входит и ЗАО «Интеркомп» является лидером в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ и специализируется на предоставлении услуг по ведению бухгалтерии, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства. Компания основана в Хьюстоне (США), работает на рынке России и СНГ с 1994 года. Сегодня компания Interсomp обслуживает более 420 компаний и выполняет расчет заработной платы для более 60 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно. Региональные центры компании представлены в Москве, Женеве, Будапеште, Дубаи и Хьюстоне, локальные офисы расположены в Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы, процессинговый центр - в городе Рязань. Среди клиентов Intercomp Global Services - крупные международные и российские компании, такие как: Wrigley, Citibank, Shell, Motorola, IBM, Metro Cash&Carry, KBM Bank и многие другие.
Официальные сайты компании: www.intercomp.ru и www.intercompglobal.com
Справка о П. Н. Алымове
Павел Алымов вошел в состав команды Intercomp Global Services в апреле 2006 года. До момента назначения на должность Генерального директора ЗАО «Интеркомп» руководил юридическим департаментом компании. До этого Павел работал в качестве руководителя юридического отдела крупных российских банков, холдинговых и консалтинговых компаний, являлся председателем и членом совета директоров предприятий пищевой промышленности. Имеет высшее юридическое и инженерно-технологическое образование.
Дополнительная информация:
Яна Николаец
Руководитель отдела маркетинга
[email protected]
+7 (495) 660 13 77

Похожие пресс-релизы