pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выиграй конкурс и получи «К3-Коттедж» вер. 6.3 бесплатно!

Центр «ГеоС» объявляет о начале конкурса на лучший проект, выполненный в программе «К3-Коттедж». Конкурс проводится с 1 сентября по 1 октября 2009г.

К участию в конкурсе приглашаются проектные организации, архитектурные мастерские, дизайн студии, дипломированные архитекторы, конструкторы, а также студенты высших архитектурных учебных заведений.

В конкурсе принимают участие проекты, выполненные в программе «К3-Коттедж» версии 5.3, 5.5, 5.6. Студенты предоставляют работы на Конкурс, выполненные только в версии 6.2.

Заявки на участие (карты участника и конкурсные работы) принимаются до 1 октября 2009 года. Рассмотрение и оценка работ Экспертной комиссией Конкурса проводится с 1 по 15 октября 2009 года.

Итоги Конкурса будут объявлены на Церемонии подведения итогов на выставке «Деревянного домостроения», которая будет проходить в Москве в «MVK» с 29 октября по 1 ноября 2009г.

Конкурс проводится с целью выявления наиболее интересных проектов, выполненных с применением «К3-Коттедж», а также укрепления сообщества пользователей программного обеспечения «К3-Коттедж» и дальнейшего развития возможностей программы.

Положение Конкурса и прочую информацию о Конкурсе Вы можете получить на официальном сайте Центра «ГеоС» www.k3-cottage.ru по e-mail: [email protected] или по телефону (831) 465-77-52.

Постоянно действующий адрес Оргкомитета Конкурса: [email protected]

Похожие пресс-релизы