pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Откртие нового магазина развивающих игрушек ELC в Москве пройдёт раньше, чем было запланировано

Торжественное открытие нового магазина уникальных развивающих игрушек из Великобритании в Комплексе АТРИУМ вместо 22 ноября состоится уже завтра 30 октября 2009 года.

Всемирно известная британская марка развивающих игрушек продолжает покорять российский рынок, вопреки всем трудностям, которые сегодня происходят в экономике нашей страны. Во многом открытие одиннадцатого по счёту магазина в столице стало возможным благодаря опыту и непререкаемой репутации команды российского представительства ELC.
Открыв свой первый магазин в Москве три года тому назад, британский бренд на сегодня имеет десять магазинов в столице и Зеленограде и ни в коем случае не собирается останавливаться на достигнутом.

Основной задачей торжественного открытия стало не только привлечение основных клиентов, но и представление нового, не похожего ни на один другой, концепта развивающей составляющей идеи магазина детских игрушек новым посетителям, сделав Центр Раннего Развития не просто местом удовлетворения своих материальных потребностей, а точкой всестороннего детского развития, где родители и их малыши смогут играть и получать качественно новые знания, впечатления, представления о мире и его возможностях.

В течение открытия нового магазина ELC посетителей также познакомят с коллекцией «Осень-Зима 2009 года».
Новый магазин будет расположен на площади 155 кв.м и оформлен в лучших традициях стилистики бренда ELC. Только здесь родителям и детям предлагают доставать игрушки из упаковок и играть с ними прямо в магазине на специально оборудованной площадке, покрытой мягким ковром. Коллекция игрушек в каждом магазине обновляется два раза в год. Все игрушки Центра Раннего Развития упакованы и выложены в магазинах в строгом соответствии с категорией, чтобы каждый покупатель мог без труда выбрать необходимое для своего ребенка.

Помимо внутреннего наполнения уникальными возможностями и активностями магазин также отличает то, что в нем Вас всегда встречают профессиональные консультанты ELC (большинство из которых имеют педагогическое, психологическое или музыкальное образование) в области возрастной психологии.
В России ELC – Центр Раннего Развития стремится занять лидирующее место на рынке. Уже 15 ноября будет открыт ещё один магазин в ТЦ «Мега Белая Дача». Таким образом, к началу 2010 года в Москве уже будут функционировать 12 магазинов Центра Раннего Развития.

Более подробная информация об аккредитации на данное событие:

Анастасия Сенина

[email protected]

8-903-599-13-95

Похожие пресс-релизы