pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый магазин «Cocktail» (Москва) – теперь в торговом центре «Зебра»!

Интернет-магазин стильной обуви «Cocktail» сделал еще один уверенный шаг навстречу своим любимым покупательницам. Он открыл новую торговую точку!
Теперь европейская обувь в стиле «Cocktail» появилась в столичном торговом центре «Зебра» (м. Выхино).
Для многих почитательниц обувных новинок от «Cocktail» - это радостная и долгожданная новость! Ведь отныне тем, кто живет в московском районе Кожухово, больше нет необходимости ехать в центр или платить за доставку обуви из виртуального магазина.
«Cocktail» с каждым днем становится доступнее и ближе. Следующий шаг - за вами!

Итак, теперь виртуальные витрины «Cocktail» имеют еще один реальный адрес! Запоминайте: метро Выхино, район Кожухово, улица Рудневка, дом19, ТЦ «Зебра», 1 этаж, магазин «Cocktail»!
Торжественное открытие нового магазина состоялось 3 января нового 2012 года и стало настоящим событием для наших постоянных клиентов и партнеров. Мероприятие привлекло внимание всех гостей торгового центра. В тот день было совершено много выгодных покупок, десятки женщин различного возраста обрели то, что искали. Они приобрели обувь в соответствии со своим вкусом и представлениями о качестве и стиле – такими разными, а, зачастую, и такими требовательными!
И все потому, что в магазинах «Cocktail» есть ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, что можно пожелать! Мы постоянно пополняем свой ассортимент новыми коллекциями женской и мужской обуви стиля ведущих европейских производителей - Италии, Франции и Австрии, плюс беспроигрышного практичного и модного американского стиля.
Витрины «Cocktail» - это своего рода мини-подиум мировых тенденций в мире обувной моды, ведь они наглядно демонстрируют ноу-хау от дизайнеров лучших модных домов.
Выбирая ассортимент для наших магазинов, мы стремимся почувствовать актуальные направления, угадать тенденции, не пропустить тренды сезона, - одним словом, быть на пике модной волны. И наши постоянные покупатели считают, что это нам удается!
Поэтому у нас нет сомнения, что в новом сезоне весна-лето 2012 (а новая коллекция«Cocktail» вот-вот появится в свет!) вы - наши будущие клиенты - обязательно станете образцом стиля и вкуса в плане обуви для всех, кто встречается вам на пути!

Повторяем адрес нашего нового магазина: город Москва, метро Выхино, район Кожухово, улица Рудневка, дом19, ТЦ «Зебра», 1 этаж, магазин «Cocktail»!
Телефон нового магазина в районе метро Выхино - 8(926)461-81-76. Звоните, приходите к нам или выбирайте обувь на сайте www.cocktail-shoes.ru

Похожие пресс-релизы