pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» планируют повышение квалификации персонала в 2010 году

Отдел подбора и развития персонала филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» проводит активную работу по реализации программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала на 2010 году с целью вовлечения каждого работника филиала в систему непрерывного обучения в соответствии с требованиями к должности.
Для повышения профессиональной квалификации «Тверьэнерго» направит свыше 60% своего персонала в Тверской учебный производственный центр. Центр имеет хорошо оснащенную профессиональную базу: учебные аудитории, тренировочный полигон, оборудованный для прохождения стажировки по энергетическим профессиям, а также для проведения противопожарных тренировок, лаборатории для отработки практических навыков обучающихся, автоматизированные программы обучения и высококвалифицированный преподавательский состав.
В плане обучения на 2010 год предусмотрены программы подготовки персонала по специальностям «электромонтер по эксплуатации распределительных сетей», «электрослесарь по ремонту распределительных устройств», «мастер службы подстанций», «мастер службы линий электропередачи».
Планируется продолжение модульного обучения по теме «Подготовка резерва на руководящие должности» и модульного обучение мастеров районов электрических сетей, а также широкомасштабное обучение водительского состава на специальных курсах по программам «Защитное вождение» и «Контраварийная подготовка». Введены новые курсы по обучению электромонтеров и мастеров по эксплуатации приборов учета.
Начальник отдела подбора и развития персонала Наталья Лукашова отметила: «Планирование программы обучения на 2010 год — одна из важнейших задач, решение которой позволит задействовать на рабочих местах «Тверьэнерго» профессионалов высокого уровня».

[email protected]

Похожие пресс-релизы