pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго»:

5 февраля команда спортсменов от филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» отправится в Белгород, чтобы принять участие в Спартакиаде ОАО «МРСК Центра»-2009. На базе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной энергетики 11 филиалов будут состязаться в пяти видах спорта: стрельба, плавание, мини-футбол, настольный теннис и шахматы.

В состав сборной «Ярэнерго», согласно правилам, вошли 22 человека (17 мужчин и 5 женщин) из исполнительного аппарата, Ростовского, Рыбинского и Ярославского производственных отделений филиала. Многие из них – постоянные участники спортивных мероприятий среди энергетиков. Возглавит команду заместитель директора филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» по развитию и реализации услуг , стрелок сборной Владимир Быстрицкий.

Команда по мини-футболу состоит из лучших игроков филиала. Это Александр Соловьев, Владимир Греков, Денис Дзык, Сергей Лапшин, Александр Савельев, Игорь Шубников, Юрий Виноградов и Василий Медведев.

В лично-командных соревнованиях по плаванию примут участие Александр Павлов, Надежда Хомякова, Александр Коровин и Дарья Голохвастова. В настольный теннис сыграют Татьяна Ширкина и Алексей Валиев. Свое мастерство в стрельбе продемонстрируют Дмитрий Бучкин, Любовь Кузнецова, Сергей Калинин и Александр Капустин. В командных соревнованиях по шахматам выступят Валерий Максимов, Евгений Власов и Евгения Сластухина.

Поддержать команду филиала сможет не только группа сопровождающих, но и любой желающий, оставив сообщение в разделе «Поддержи свою команду» на сайте ОАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru

Цель проведения спартакиады - популяризация физической культуры и спорта среди работников, формирование корпоративного духа и укрепление дружественных связей между филиалами ОАО «МРСК Центра». Спартакиада ОАО «МРСК Центра»-2009 – это повод для всех сотрудников филиала компании почувствовать себя одной большой командой.

Желаем всем спортсменам личных побед и достижений!

Похожие пресс-релизы