pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» приняли участие в совещание «Подведение итогов деятельности электросетевых орг

Руководители филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» приняли участие в совещание «Подведение итогов деятельности электросетевых организаций Ярославской области за 2008 год. Определение задач на 2009 год». Организатором мероприятия выступил Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.

Участники совещания, руководители энергосбытовых и сетевых организаций области, подвели итоги деятельности компаний за 2008 год, рассмотрели задачи тарифного регулирования и антикризисные меры Правительства Ярославской области на 2009 год. В сфере тарифного регулирования на 2009 год сформировано решение о необходимости минимизации рисков, связанных со снижением объемов полезного отпуска электрической энергии.

Директор департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Игорь Шарошихин рассказал участникам встречи о подходах Департамента к формированию тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2010 год. Особое значение будет уделяться наличию разработанных муниципальными сетевыми организациями программ повышения надежности и ликвидации узких мест, снижения потерь электроэнергии и оптимизации затрат.

В 2009 году планируется продолжить оптимизацию управления электросетевым комплексом области при помощи внедрения элементов диспетчерского управления, в том числе организации работы территориальных сетевых организаций (ТСО) в соответствии с утвержденным Штабом по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве Ярославской области регламентом информационного обмена при отключении электроэнергии и формированию единой сети по передаче оперативных данных. На совещании также было принято решение о разработке положения о единой технической политике ТСО, что позволит использовать в электросетевом Ярославской области современное, надежное оборудование.

В направлении интеграции электрических сетей Ярославской области планируется продолжить работу, начатую в 2008 году.

Похожие пресс-релизы