pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в презентации оборудования «БалтЭнергоМаш» и «Сименс»

В ноябре 2013 года на заводе «БалтЭнергоМаш» состоялась презентация оборудования «Сименс» для специалистов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». Делегацию Смоленскэнерго возглавил первый заместитель главного инженера филиала Юрий Кривцов.
Смоленский филиал ОАО «МРСК Центра» стал пилотной площадкой по установке блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП) завода «БалтЭнергоМаш», изготовленных с использованием ультрасовременного покрытия. ОАО «МРСК Центра» уже сотрудничает с «Сименсом» в рамках совместного с ОАО «Россети» Меморандума о внедрении инновационных решений «Сименс» в Российскую энергетику. Летом 2013 года в Смоленскэнерго прошло рабочее совещание по вопросам взаимодействия с компанией «Сименс» при строительстве новой подстанции ПС 110/10/10 кВ «Миловидово», предназначенной для электроснабжения потребителей нового жилого микрорайона г.Смоленска.
В ходе презентации представители компании «Сименс» рассказали энергетикам о технических особенностях и преимуществах использования оборудования, продемонстрировали возможности работы с ним на опытных образцах и макетах. Также энергетикам показали оборудование среднего напряжения КРУЭ NXPLUS C.
В рамках мероприятия была организована экскурсия по заводу «БалтЭнергоМаш»; генеральный директор рассказал представителям Смоленскэнерго об истории завода, познакомил с производством комплектных трансформаторных подстанций.
Представителям Смоленскэнерго еще раз была продемонстрирована эксклюзивная технология моющегося бетона, которая уже широко применяется на объектах филиала. В качестве заполнителя используется обкатная морская галька. Поверхность с обнаженной структурой заполнителя покрывается специальными составами, которые проникают в верхний слой бетона и заполнителя, дополнительно укрепляя его. Благодаря этому наружные поверхности стен устойчивы к загрязнению и легко очищаются, а внешний вид поверхности останется неизменным.
«Использование в работе новых материалов и оборудования, таких как предлагают «БалтЭнергоМаш» и «Сименс», демонстрирует инновационный подход ОАО «МРСК Центра» к развитию и модернизации действующего сетевого комплекса электроэнергетической отрасли», - отметил руководитель делегации филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», первый заместитель главного инженера филиала Юрий Кривцов.

Похожие пресс-релизы