pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снижение железнодорожных тарифов откроет возможности поставок алтайской муки в европейскую часть России

Из-за географической удаленности региона вопрос рынков сбыта зерна и продукции зернопереработки традиционно актуален для алтайских сельхозпроизводителей и мукомолов.
Основные рынки сбыта продукции находятся далеко, а значит компании несут затраты на транспортировку, произведенной продукции. В результате оказавшийся на рынке продукт является неконкурентоспособным из-за его стоимости, которая формируется под воздействием тарифа на перевозку. Алтайское зерно и мука из него, признанные одними из лучших в России по своим хлебопекарным качествам, оказывается неконкурентоспособной на европейских рынках.
«Несмотря на то, что затраты на производство муки и другой продукции зернопереработки максимально снижены. А именно, мы перерабатываем только местное сырье, сокращая затраты на его транспортировку; современное оборудование мелькомбинатов обеспечивает предельно эффективный производственный процесс и прочее. Сегодня мы не можем свободно конкурировать с производителями европейской части России даже в условиях, когда цена на муку непосредственно на мелькомбинате ниже, потому как несем большие затраты на ее транспортировку», – рассказывает исполнительный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.
Открыть канал поставок высококачественной алтайской муки, богатой белками, жизненноважными для организма человека элементами, для жителей европейской части России сможет мера по снижению железнодорожных тарифов на транспортировку зерна и продукцию его переработки.
По словам исполнительного директора «ПАВЫ», открывшийся рынок позволит увеличить мощности производства в алтайском крае, и как следствие отразится на развитие региона.

Похожие пресс-релизы