pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на реализацию площадей офисного центра «Улей Плаза»

Компания «Century 21 Prime Time Realty» заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду площадей офисного центра «Улей Плаза». Открытие комплекса планируется в начале ноября.

Комплекс расположен в Восточном Административном Округе в непосредственной близости от двух станций метро – Электрозаводской и Семеновской. Это позволяет сотрудникам и посетителям центра без опозданий и пробок добираться до пункта назначения. Для тех же, кто использует личный автотранспорт для передвижения по московским улицам, путь до ОЦ «Улей Плаза» так же не займет много времени. К нему можно добраться как по Яузской набережной, так и через Третье Транспортное Кольцо.
Офисный центр «Улей-Плаза» представляет собой реконструированное в 2008 году здание. Ранее в нем располагалась текстильная фабрика. Старинная часть этого сооружения была возведена еще в 1872 году. Прямоугольная же часть офисного центра была построена уже в 20 веке (1960 год).
В результате проведенных реконструкционных работ общая площадь была увеличена с 5 340 кв.м. до 8 545 кв.м. Этажность ОЦ «Улей-Плаза» - 6 этажей с мансардой со стороны Медового переулка и 5 этажей со стороны внутреннего двора. К зданию подведено электричество 900 квт и теплоснабжение 1.15 Гка в час. Этого вполне достаточно для обеспечения комфортных условий для арендаторов.
Так же, офисный центр оборудован централизованной приточно-вытяжной вентиляцией, системой центрального отопления и пожарной сигнализаций. Для аварийного энергообеспечения у ОЦ «Улей Плаза» есть собственный дизель-генератор. Здание оснащено двумя лифтами OTIS, оптоволоконной связью, высокоскоростным доступом в Интернет, системой видеонаблюдения, круглосуточной охраной. Парковка ОЦ «Улей Плаза» насчитывает 150 м/м. Эксплуатацией здания занимается профессиональная управляющая компания.

Компания «Century 21 Prime Time Realty» заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду площадей офисного центра «Улей Плаза». Открытие комплекса планируется в начале ноября 2009 года.
«Собственником объекта является компания «Шоколадница», она же будет выступать в качестве якорного арендатора. Мы видим, что этот объект недвижимости крайне перспективный: Собственник имеет хорошие конкурентные преимущества как из-за высокого технического оснащения здания, так и из-за возможности при этом предложить объект по привлекательной стоимости - говорит Елена Афанасьева, Начальник департамента коммерческой недвижимости компании «Century 21 Prime Time Realty». - Подтверждением этих слов может считаться то, что большая часть площадей уже реализована. Одним из основных покупателей выступила компания «Гулливер», которая входит в тройку крупнейших поставщиков детских товаров на российском рынке»

Похожие пресс-релизы