pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылся срочный ремонт Vertu, устраняющий любые неполадки с элитными телефонами за 24 часа

Комиссионный магазин MyVertu.ru открыл сервисный центр Vertu в Москве, гарантирующий устранение любых дефектов элитных телефонов всего за 24 часа. Срочный ремонт телефонов Верту осуществляется в любой день недели без праздников и выходных.

В числе услуг сервисного центра Верту – диагностика телефонов, замена дисплея, шлейфов, микрофона, динамиков, передатчика, ремонт и замена разъема для подключения зарядного устройства, а также услуги по восстановлению внешнего вида телефонов Vertu – замена кожи, корпуса, дисплея и других элементов элитных телефонов. На все работы выдается гарантия.

Срочный ремонт Vertu должен пользоваться высоким спросом среди владельцев элитных телефонов, поскольку они ценят свое время и в то же время нуждаются в мобильной связи. В сервисном центре отмечают, что в ремонт принимаются только негарантийные Верту, поскольку гарантийный ремонт осуществляют исключительно фирменные мастерские, в которые можно обратиться через официальные бутики марки Vertu.

Для владельцев телефонов, которым ремонт Верту покажется слишком дорогим, в компании MyVertu.ru придумали еще одну услугу – обмен поврежденного телефона на новый или подержанный Верту с доплатой. Своеобразный Trade-In действует для всех моделей Vertu без ограничений. Оценить телефон можно также в компании у специалистов.

О компании «Мой Верту»:

Комиссионный магазин «Мой Верту» http://www.myvertu.ru осуществляет продажу новых и подержанных элитных телефонов в Москве. В зависимости от модели телефона и ее состояния стоимость Vertu может быть ниже на 30-50%, чем в бутике. Дополнительными услугами компании являются ремонт Верту, ломбард элитных телефонов данной марки, а также прокат телефонов Vertu в Москве.

Похожие пресс-релизы