pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пополнение «Единого кошелька» в терминалах компании «Элекснет»

Платежный сервис «Единый кошелек» предлагает своим пользователям новую форму пополнения баланса — через сеть терминалов «Моментальная оплата» компании «Элекснет» по системе HandyBank.
Сеть компании «Элекснет» включает более 1600 терминалов, расположенных в наиболее посещаемых и популярных местах (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, железнодорожных вокзалах и аэропортах, АЗС и т.д.) Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Смоленска, Алматы, большинство из которых работает круглосуточно.
Для успешного перечисления средств через терминал «Моментальная оплата» абоненту «Единого кошелька» необходимо выбрать в экранном интерфейсе операцию «Пополнение банковского счета», диапазон «С-Я», а затем войти в «HandyBank». Далее необходимо ввести в экранном меню Handy-номер и со-номер сервиса «Единый кошелек», узнать которые можно на сайте www.w1.ru а также в поле «Комментарий отправителя» свой идентификатор — номер подтвержденного в системе мобильного телефона. После ввода информации клиенту остается покупюрно внести нужную сумму в приемное устройство терминала и забрать распечатанную квитанцию, подтверждающую факт проведения платежа. Зачисление внесенных средств на кошелек происходит моментально. За проведение платежа взимается комиссия в размере 2%.

Похожие пресс-релизы