pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Единый телефон» - звонки и SMS от «Единого кошелька»

С 26.05.2008 г. платежный сервис «Единый кошелек», развивая возможности общения для своих клиентов, запустил новый сервис – «Единый телефон». Теперь владельцы кошельков могут не только отправлять бесплатные SMS-сообщения, но и совершать бесплатные звонки в разные страны мира, включая Россию.
Платежный сервис «Единый кошелек», представленный общественности в июне 2007 года, уже в сентябре того же года предложил своим клиентам возможность бесплатной отправки SMS-сообщений. Услуга сразу же стала очень популярной среди владельцев кошельков. «Мы решили значительно расширить возможности общения для клиентов «Единого кошелька» и представляем новый сервис «Единый телефон», — комментирует нововведение руководитель проекта «Единый кошелек» Константин Шилов.
«Единый телефон» – это виртуальный телефонный оператор, позволяющий бесплатно отправлять SMS-сообщения и пользоваться бесплатной междугородной и международной связью. Для этого не требуется высокоскоростной интернет и дополнительные устройства в виде гарнитуры, необязательно и наличие компьютера – звонок можно совершить с мобильного телефона через одно из мобильных приложений W1 или с wap-сайта.
Услуги предоставляются бесплатно в качестве бонуса за использование сервиса «Единый кошелек»: пополняя свой кошелек и совершая обычные платежи, клиент получает возможность совершать звонки и отправлять SMS-сообщения бесплатно.
Оценить качество звонков может любой желающий, даже не зарегистрированный в сервисе пользователь. Для этого достаточно на главной странице сайта «Единого кошелька» www.w1.ru в специальной форме «Бесплатный звонок» указать номера телефонов в полях «От Кого» и «Кому» и нажать кнопку «Позвонить».

Похожие пресс-релизы