pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

открылся официальный сайт сериала "Всегда говори "Всегда"

26 февраля 2008 года на телеканале «РОССИЯ»
стартует четвертый сезон популярного сериала
«ВСЕГДА ГОВОРИ «ВСЕГДА»

«Всегда говори «Всегда»-4 – это продолжение уже популярной и полюбившейся телезрителям истории красивой и талантливой женщины с нелегкой судьбой, Ольги Барышевой, в исполнении Марии Порошиной, и её близких. Героям сериала вновь придётся бороться за право быть счастливыми.

По данным Gallup Media, премьера третьего сезона сериала «Всегда говори «Всегда» оказался самым популярным телесериалом 2006 года в стране! Доля аудитории составила 47,9% - а это почти половина россиян-телезрителей. А рейтинг 20,5 означает, что этот фильм смотрел каждый пятый взрослый россиянин.

В поддержку долгожданного четвертого сезона сериала «Всегда говори «Всегда» компаниями «Феникс-Фильм» и «Инфоком» были разработаны web и wap-сайты интерактивных сервисов.
Теперь поклонники сериала смогут встретиться с любимыми героями в любое время, для этого нужен всего лишь компьютер c доступом в Интернет или мобильный телефон.
На сайте вы сможете найти биографии всех актеров сериала, новости о сериале, анонсы новых серий, скачать фотографии любимых героев, видео полюбившихся сцен и саундтреки сериала себе в мобильный телефон. Также вы сможете узнать тайны съемочного процесса и пообщаться с другими поклонниками сериала, обсудить прошлые серии и еще много всего интересного на официальных порталах сериала: www.serialvgv.ru и wap.serialvgv.ru.
А самое главное – теперь поклонники сериала могут поучаствовать в викторине, которая будет проходить на сайте, проявить свои знания сериала и получить много интересный и ценных призов!

Справка:

• Кинокомпания «Феникс-Фильм» основана в 2001 г. и специализируется на производстве и дистрибьюции многосерийных телевизионных фильмов. Кинокомпания «Феникс-Фильм» располагает пакетом фильмов широкого диапазона жанров, среди них известные и популярные сериалы: «По имени Барон…», «Линия защиты», «Всегда говори «Всегда», «Опера. Хроники убойного отдела», «План «Б» и др.
Являясь независимым производителем, компания «Феникс-Фильм» активно сотрудничает со всеми крупнейшими российскими телекомпаниями и киноконцернами. Партнерами компании являются ведущие федеральные и сетевые телеканалы России, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы и Азии. В производство проектов кинокомпании «Феникс-Фильм» вовлечены ведущие актеры и режиссеры.

• Компания «Инфоком» - контент-провайдер нового поколения, появившийся на российском рынке в 2006 году как альтернатива существующим игрокам на рынке мобильного контента, создает и управляет проектами в новых мультимедийных средах - в Интернете и в мобильной среде. Специалисты компании имеют многолетний опыт создания и сопровождения крупнейших интерактивных проектов в Интернете, сотрудники были пионерами в мобильном маркетинге и в области новейших маркетинговых коммуникаций. Накопленный опыт позволяет создавать интересные и оригинальные решения, не имеющие аналогов в России.
Компания интернациональна и работает не только в России, но и на рынках Европы и США. Весь контент проходит правовую экспертизу. Тесные связи с правообладателями, направленность на поиск новых видов контента и технологий продаж и маркетинга делают компанию уникальной на российском рынке.

Дополнительная информация по тел.: 781-5985
Людмила Миронова, менеджер по связям с прессой (e-mail: [email protected])
Рекламно-коммуникационное агентство Adveka

Похожие пресс-релизы