pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПЛАТЕЖ.РУ и АКАДО объявляют о сотрудничестве

17.06.2009, Москва. Первый в России интернет-терминал ПЛАТЕЖ.РУ и лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг АКАДО объявляют о сотрудничестве.

Благодаря достигнутым договоренностям пользователи АКАДО получили новые возможности для оплаты услуг при помощи банковских карт. Все платежи – от телефонии до цифрового телевидения - проводятся в режиме онлайн, 24 часа в сутки, и не требуют каких-либо затрат.

Дополнительным преимуществом для пользователей АКАДО стала возможность оплачивать услуги даже в тех случаях, когда их оказание уже было приостановлено. В независимости от статуса предоставления услуг сети интернет-терминал ПЛАТЕЖ.РУ будет доступен пользователям АКАДО в круглосуточном режиме.

«Нередко возникают ситуации, когда на оплату Интернет-провайдеру просто нет времени – а иногда мы просто забываем это сделать. Мы рады, что нам с нашими партнерами удалось решить эту проблему - и необходимость искать другие возможности оплаты при нулевом балансе теперь просто отпадает», - говорит Наиля Замашкина, генеральный директор компании ПЛАТЕЖ.РУ.

Для оплаты услуг АКАДО необходимо зайти на официальный сайт компании и выбрать оплату через систему ПЛАТЕЖ.РУ – или зайти на сайт интернет-терминала напрямую. После простой регистрации достаточно ввести номер договора, выбрать карту и желаемую сумму для перевода. Платеж будет осуществлен мгновенно.

О партнерах:

Проект ПЛАТЕЖ.РУ – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
ПЛАТЕЖ.РУ предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.
Проект ПЛАТЕЖ.РУ помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.
ПЛАТЕЖ.РУ предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами банковских карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru

ЗАО «АКАДО — Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, 170 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ-Плюс», российские эфирные каналы), цифровая телефония и эфирное радио.
«АКАДО» — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ» (double play), первый в Москве кабельный оператор, запустивший HDTV на всей сети. По состоянию на конец 2008 года, в сети АКАДО услугами ШПД пользовались 540 тысяч человек, услугами цифрового ТВ — 320 тысяч человек, услугами аналогового ТВ — более 900 тысяч человек.

Похожие пресс-релизы