pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WomanJournal.ru разыгрывает билеты на единственный концерт Бритни Спирс в Москве

С 1 по 17 июля на портале WomanJournal.ru пройдет конкурс «Жаркое лето с Бритни»: http://www.wmj.ru/services/enjoy/konkursy/leto-s-britni
Два билета на концерт получит та пользовательница, которая лучше всех знакома с творчеством певицы. Участницам необходимо угадать, какой из клипов Бритни Спирс был снят раньше. За каждый правильный ответ им будет начислен один балл. Победит та участница, которая наберет максимальное количество баллов. Энтузиазм и упорство – вот залог успеха в конкурсе на WomanJournal.ru.
Билеты на концерт Бритни Спирс в Москве предоставлены агентством Parter.ru (www.parter.ru).

WomanJournal.ru (www.wmj.ru) - информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. Мода и звездная жизнь, красота и карьера, любовь и секс, психология, магия, дом, карьера – всё, что интересует, волнует и привлекает внимание женской аудитории. В Сети с 2005 года. Принадлежит ООО «Миланор», которым владеют Direct Group, Ventech Capital, Xange Capital, AGF PE.

Похожие пресс-релизы