pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группе «Nazareth» 40 лет! 24 июня в БКЗ «Октябрьский» единственный концерт в России в рамках европейского тура.

24 июня в петербургском БКЗ «Октябрьский» отпразднует свое 40-летие легендарная группа «Nazareth».
Популярность «Nazareth» в 70-х годах, в период расцвета рок-музыки, была огромной. Возможно, одна из главных причин этого - своеобразный голос Дэна МакКафферти, чей вокал всегда был созвучен душе российского слушателя. А если к голосу МакКафферти добавить безукоризненный мелодизм основных хитов группы и классную технику игры, то становится понятно, почему этот коктейль мало кого мог оставить равнодушным.
Появлению «Nazareth» в 1968 году в Данфермлайне (Шотландия) предшествовала местная группа «Shadettes». Название «Nazareth», соответствующее библейскому палестинскому городу, дали группе Дэн Маккаферти (вокал), Мэнни Чарлтон (гитара), Пит Агню (бас) и Даррел Свит (ударник). После завершения тура по Шотландии, «Nazareth» отправились на покорение Лондона. Первые два диска «Nazareth» и «Exercises», бесспорно, были многообещающими, а уже третий альбом «Razamanaz» сопровождался двумя попаданиями в британский «Топ-10» синглов «Broken Down Angel» и «Bad Bad Boy». В это же время потенциал ансамбля приметил музыкант из «Deep Purple» Роджер Гловер, будущий продюсер группы. Под руководством Гловера хард-роковые мотивы в музыке «Nazareth» стали доминировать, и уже следующий альбом «Loud n’ proud» стал бестселлером, причем в Германии он занял первое место. Шедеврами хард-рока явились и три последующих альбома шотландцев «Rampant», «Hair of the dog» и «Close enough to rock’n’roll». Став признанными суперзвездами, «Nazareth» регулярно входили в десятку лучших хард-групп. Их кавер-версия композиции «Everly brothers» «Love hurt» пользовалась бешеным успехом в США и Канаде.
Британская группа «Nazareth» - легенда, ставшая одним из столпов условного рок-н-рольного братства. Для многих меломанов, не избалованных приездами знаменитостей, фраза «Увидеть «Nazareth» и умереть!» была и остается вовсе не пустым звуком.

Организатор « Е.М.КОНЦЕРТ» www.emrussia.ru; тел. (812) 329 53 92

[email protected]

Похожие пресс-релизы