pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейский Союз разработал директивы, которые, после вступления в силу, запретят использование некоторых материалов, признанных

Европейский Союз разработал директивы, которые, после вступления в силу, запретят использование некоторых материалов, признанных опасными.

Европейский Союз разработал директивы, которые, после вступления в силу, запретят использование некоторых материалов, признанных опасными. Конечной датой, когда может быть достигнуто соответствие Директивам об ограничении на использования вредных веществ (2000/53/ЕС), является 1 июля 2006. Конечной датой для Директивы Европейского союза об отработавших транспортных средствах (2000/53/ЕС) является 1 июля 2007 года.

После всесторонних исследований, Southco выявила альтернативные материалы, отделки и покрытия, которые будут соответствовать данным директивам. Что касается отделок, то были оценены новые варианты покрытий для внешней отделки и защиты от коррозии, для поддержания прежнего высокого уровня продукции Southco.

Для того чтобы привести продукты в соответствие с директивами ранее установленной конечной даты, Southco начала вносить изменения в линии по производству несоответствующих продуктов 1 октября 2004 года. Большинство линий продукции в данный момент производиться согласно текущей версии Европейской Директивы RoHS (2002/95/ЕС).

В некоторых случаях, эстетические качества наших деталей были улучшены сменой несоответствующей желтой хромовой отделки на соответствующую блестящую отделку, имеющую следующие характеристики выполнения:

· Цинковое покрытие с тривалентным хромом выдерживает минимум 144 часов до появления красной ржавчины по ASTM B117.

· Цинковое покрытие с тривалентным хромом и герметиком выдерживает минимум 500 часов до появления красной ржавчины по ASTM B117.

Линии продукции Southco, соответствующие Директивам об ограничении на использования вредных веществ, имеют цифровую приставку -4хх в номере партии (например: 981723-400, или 756394-494). Соответствие Директивам об ограничении на использования вредных веществ тех продуктов, в номерах партий которых нет приставки -4хх (например: 817263-000, или 463748-094), можно уточнить, связавшись с Southco.

Похожие пресс-релизы