pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мега тест-драйв от Евро Лизинг

Тест-драйв корпоративных авто от «Евро Лизинг»
З1 мая на автодроме «Чайка» в Киеве прошел ежегодный тест-драйв наиболее популярных корпоративных автомобилей. Тест-драйв предоставил уникальную возможность участникам протестировать более 40 моделей авто и получить квалифицированную консультацию авто экспертов. Представители из 125 компаний тестировали автомобили марок Skoda, Volkswagen, Audi, Nissan, Hyundai, Toyota и др. Среди тестируемых авто была презентована Skoda Praktik, впервые представленная в Украине.

Генеральный директор компании «Евро Лизинг», Роман Иваненко: «Данный тест-драйв - единственный в своем роде, так как предоставляет возможность протестировать и выбрать в одно время и в одном месте корпоративный автомобиль из более 40 представленных. Как показывает практика, значительное количество времени компании затрачивают на выбор автомобилей, сравнивая параметры различных марок. Мы очень рады, что именно наша компания стала организатором мероприятия, которое помогает компаниям-клиентам сделать правильный выбор и сравнить преимущества авто, не затрачивая время на посещение нескольких автосалонов».

На тест-драйве присутствовали авто эксперты и инструкторы от каждого автомобильного бренда, предоставляя консультации по техническим параметрам автомобилей и сервисному обслуживанию автомобилей, взятых в лизинг.

Неофициальная часть тест-драйва запомнилась всем участникам – шоу от «Академии водительского искусства» и розыгрыш, главным призом которой была поездкой на «Ялта Авторалли-2008» – стали удачным дополнением насыщенной информационной программы.

Спонсорами тест-драйва выступили компании «Budget Украина» и «Международные Авиалинии Украины», медиа-спонсоры – «Деловая столица», «Автоцентр».
Для справки: Компания “Евро Лизинг” является национальным лидером рынка транспортного лизинга. Компания создана в 2003 году, входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в составе которой также ЗАО "Еврокар" (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ООО «Еврокар» (импорт автомобилей Skoda), ЗАО "Формула Мотор Украина" (импорт автомобилей Seat), "Випкар" (импорт автомобилей Bentley), “Budget Украина”, ООО “Авто Финанс” и др. Компания “Евро Лизинг” работает в формате финансового супермаркета транспортных средств и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих, грузовых авто и спецтехники.

ООО „Евро Лизинг”
03062, Киев, пр-т Победы, 67

Тел./Факс: + 38 044 490-10-87
www.lease.com.ua

Похожие пресс-релизы