pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНТАЛЕВ» инвестирует в будущих директоров российских компаний

Международная консалтинговая группа «ИНТАЛЕВ» предлагает молодым специалистам уникальную возможность надежного и быстрого профессионального роста с последующим трудоустройством на руководящие должности в компании реального сектора.

Для постоянного совершенствования профессиональных качеств, развития и приобретения новых навыков в работе, «ИНТАЛЕВ» с 08 сентября 2008 года запускает программу «Фабрика профессионалов». При реализации программы, через 2-3 года молодые специалисты вырастут в профессионалов, с уверенностью занимающих должности руководителей отделов/служб в компаниях реального сектора. А в перспективе, через 3-5 лет, это уже профессионалы уровня директоров служб и направлений. При этом, что уникально для российского рынка, «ИНТАЛЕВ» осуществляет подбор нового места работы (только руководящие должности) для своих сотрудников-участников программы «Фабрика профессионалов», с лучшими условиями труда: как в карьерном, так и в финансовом плане.

В ходе своей карьеры специалисты под началом опытных руководителей выполняют консалтинговые проекты для компаний из всех отраслей народного хозяйства, лично общаются с топ-менеджерами известных компаний России и зарубежья. Среди клиентов «ИНТАЛЕВ» лидеры отечественного бизнеса: «X5 Retail Group», «Магнитогорский Металлургический Комбинат», «ЛУКОЙЛ», «Ситроникс», «Гражданские самолеты Сухого» и многие, многие другие. Более того, в свои задачи «ИНТАЛЕВ» ставит не только предоставить профессиональные базовые знания, но и оказать трудоустройство состоявшихся в компании профессионалов! Наши сотрудники успешно работают в «Федеральной Сетевой Компании РАО «ЕЭС», «Ренова-Стройгрупп», и во многих других компаниях-лидерах отечественной экономики.

Стать профессионалом не просто, мы не обещаем легкого пути, но это реально, выгодно и престижно. Кандидаты на участие в программе «Фабрика профессионалов» должен пройти три тура:

1. рассмотрение и отбор резюме кандидатов,

2. очное тестирование на предмет профессиональных знаний

3. очное собеседование с непосредственными руководителями и наставниками.

После благоприятного ответа по результатам всех трех туров, кандидатов в профессионалы «ИНТАЛЕВ» ждет интенсивное обучение:

o 2-х дневный тренинг «Курс Молодого Инталевца»,

o 2-х дневный тренинг «Эффективные коммуникации», 1-й уровень,

o Обучение на бизнес-курсах Академии менеджмента «ИНТАЛЕВ» ,

o Участие в реальных проектах для клиентов на различных этапах в качестве обучающихся сотрудников.

o И успешный старт к профессионалу!

Для участия в 1-м туре

Отправьте свое резюме/анкету и макрос на [email protected] . В обращениях, пожалуйста, указывайте заинтересовавшую Вас вакансию (направление развития).

Ближайшие даты 2-го тура программы:

1. 01.11.2008

2. 01.12.2008

Место проведения: Москва, учебный класс ИНТАЛЕВ .

Офисы группы компаний «ИНТАЛЕВ» расположены в столицах всех Федеральных округов России, а также в Киеве и Алма-Ате.

За время работы в «ИНТАЛЕВ» участники программы «Фабрики профессионалов» существенно повысят свою квалификацию и свою стоимость на рынке услуг. И, при желании покинуть «ИНТАЛЕВ», компания обязуется найти им место работы с лучшими условиями труда и оплаты.

Мы гордимся, что наши выпускники, ставшие профессионалами, повышают качество корпоративного управления в нашей стране, делая её экономику более конкурентоспособной и в глобальном масштабе.

Прочитать более подробную информацию о проекте «Фабрика профессионалов»

[email protected]

Похожие пресс-релизы