pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline объявляет об изменении процедуры выдачи сертификатов Certiport

Москва, 07 августа 2009 года. – Компания Softline, являющаяся провайдером компании Certiport на территории России, объявляет об изменении процедуры получения официальных бланков Сертификатов. Теперь компания Certiport предоставляет возможность кандидатам, успешно прошедшим экзамен, не дожидаться официальной версии Сертификата, а самостоятельно, или с помощью Авторизированных Центров Тестирования (АЦТ) Certiport получить доступ к распечатываемой версии своего Сертификата.

Автоматическая рассылка официальных Сертификатов на территории России и СНГ прекращена с 30 июня 2009 года. Для получения Сертификата от компании Certiport теперь необходимо оформить заявку на сайте www.certiport.com

Инструкция по получению доступа к Сертификату пошагово описана на сайте Академической программы Softline – http://www.it-academy.ru/news.php?id=9963. Softline уже несколько лет носит звание официального провайдера компании Certiport на территории России и стран СНГ, занимается всеми вопросами дистрибуции и авторизации центров тестирования Certiport в данном регионе.

Компания Certiport признана одним из ведущих мировых лидеров в области IT-сертификации. Более чем в 50 странах мира уже действует около 12 тысяч центров тестирования Certiport, в которых специалисты могут пройти экзамены по направлениям Microsoft Office Specialist (MOS), Internet and Computing Core Certification (IC³), Microsoft Certified Application Specialist (MCAS) и Adobe Certified Associate (ACA).

В последние годы Россия активно подключилась к этому проекту. Ведущие учебные заведения России стараются идти в ногу с передовыми технологиями и предлагают все больший набор учебных программ и ресурсов. Возможность предоставить студентам международную сертификацию, подтверждающую уровень знаний и высокую мотивацию его обладателя, является важным конкурентным преимуществом учебного заведения. Процесс открытия тестового центра в образовательном учреждении достаточно простой, всю сопроводительную работу берет на себя компания Softline. Условия открытия центров тестирования и список уже работающих, в которых можно сдать экзамены, размещен на сайте http://www.it-academy.ru/certification.

«Сотрудничество между Softline и компанией Certiport продолжается больше четырех лет. За это время мы помогли открыть более 100 АЦТ Certiport в университетах, колледжах, академиях Softline и Microsoft, а также в коммерческих учебных центрах в России и СНГ. Количество выдаваемых сертификатов растет с каждым годом. Поэтому возможность отказаться от стандартных печатных сертификатов обеспечивает решение сразу двух больших проблем: экономия расходных материалов и повышение оперативности работы АЦТ. Теперь каждый школьник и студент может не ждать своего сертификата и даже не печатать его, а просто указать ссылку на него в базе данных Certiport. Этот фактор значительно повышает доверие к полученному сертификату. «Электронный сертификат» можно получить мгновенно после успешной сдачи экзамена», – говорит Андрей Степанов, директор по развитию образовательных проектов Softline.

Вейн Бисон (Wayne Beeson), директор направления корпоративной социальной ответственности компании Certiport, заявил: «Как новый директор направления корпоративной социальной ответственности компании Certiport я очень рад, что Softline поддерживает инициативу по изменению процедуры выдачи сертификатов, которая в Certiport проводится под названием «Go Green». На мой взгляд, сотрудничество между компаниями Softline и Certiport является очень полезным для студентов и специалистов России и стран СНГ. Совместными усилиями мы помогаем проводить обучение и сертификацию по основам цифровой грамотности, приложениям Microsoft Office и Adobe. Это позволяет кандидатам стать первыми среди других специалистов и найти самую лучшую работу. Мы чувствуем, что должны быть лидерами в такой важной отрасли, как сфера IT-образования, так как в наших силах изменить и улучшить ситуацию в этом сегменте. Надеемся и в дальнейшем, в сотрудничестве с компанией Softline, разрабатывать новые инициативы и обеспечивать максимальное удобство наших клиентов».

_________________________

О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы