pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 26 мая по 8 июня проходит Всероссийский Благотворительный марафон «Ты не один!» в поддержку детей-сирот

С 26 мая по 8 июня проходит Всероссийский Благотворительный марафон «Ты не один!» в поддержку детей-сирот

Помочь детям легко! Надо отправить sms со словом «дети» на номер 7712
или позвонить на номер 07049 мобильного голосового портала

С 26 мая по 8 июня проходит второй Всероссийский Благотворительный марафон «ТЫ НЕ ОДИН!», приуроченный к Году семьи в России. Благотворительный марафон "ТЫ НЕ ОДИН!" - это простой и доступный для большинства граждан путь оказания благотворительной помощи детям, оказавшимся в беде.

Марафон проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям. Организатор марафона - Благотворительный Фонд "Центр помощи беспризорным детям" Торгово-промышленной Палаты РФ. Президент Фонда – Евгений Максимович Примаков.

Как и в прошлом году, исполнительную дирекцию марафона возглавила генеральный директор агентства «Информинвест», Ирина Субботина. Генеральным партнером благотворительной акции 2008 г. выступает ЗАО «Райффайзенбанк» - лидер на российском рынке банковских услуг, одна из самых надежных и динамично развивающихся компаний в финансовой сфере. Коммуникационный партнер акции, обеспечивающий технологическую часть мобильного фандрайзинга, - группа компаний SMS Media Solutions/Союзтелеком.

Основной целью марафона является привлечение общественного внимания к проблемам детей и побуждение граждан, культурных, общественных, политических организаций, спонсоров и меценатов к оказанию помощи детям, находящимся в социально-опасном положении.

Собранные в ходе акции средства будут переданы в Благотворительный Фонд "Центр помощи беспризорным детям" ТПП РФ для адресной помощи детям из детских домов и домов-интернатов России.

Отличительной черта марафона "ТЫ НЕ ОДИН!" - способ сбора пожертвований. Сбор средств во время акции осуществляется с помощью общедоступных интерактивных технологий: специально тарифицированных sms-сообщений и звонков на голосовой портал марафона (7712 – номер для SMS-сообщений, 07049 – номер для звонков на голосовой портал). Голосовой портал марафона создан при участии российских звезд.
Важное преимущество благотворительного марафона "ТЫ НЕ ОДИН!" - общедоступность, позволяющая использовать современные платежные сервисы в решении социальных проблем.
Основная идея проекта – предоставить любому гражданину России уникальную возможность оказать меценатскую помощь детям, находящимся в сложных социальных условиях.
Помощь является адресной: все средства, собранные в ходе марафона, предназначены конкретным детским домам. Участники марафона могут получить подробную информацию о том, на что были направлены их пожертвования на официальном сайте Марафона.

Впервые благотворительный марафон "ТЫ НЕ ОДИН" прошел летом 2007 года. По итогам акции в Благотворительный Фонд «Центр помощи беспризорным детям» было передано 931 465 рублей (после уплаты налогов), которые были разделены равными частями между четырьмя детскими учреждениями. Проект был высоко оценен Президентом Торгово-промышленной палаты РФ, Президентом Благотворительного фонда "Центр помощи беспризорным детям" Евгением Максимовичем Примаковым, представительством Детского фонда Организации Объединенных Наций (UNICEF), а так же другими организациями, общественными и политическими деятелями.

Подробности - http://www.marafon.org

Похожие пресс-релизы