| с помощью сервиса можно разместить пресс-релиз или подписаться на RSS | вход • регистрация | ||
![]() | Сервис пресс-релизов | ||
| пресс-релизы компаний: международных, СНГ, России, Украины | |||
| журналисту | PR-менеджеру | ||
Компания «Европластик» примет участие в форуме «Полимеры России 2007», который состоится в Москве 14-15 июня 2007 года в VIP Бизнес-Центре отеля «Балчуг-Кемпински».
Двухдневный форум «Полимеры России 2007» станет ключевым мероприятием, на котором впервые будет обсуждаться будущее Российской Федерации как глобального игрока в сфере производства и потребления полимеров, а также аспекты развития полимерной индустрии как фактора успеха национальных приоритетных проектов.
От компании как гости будут участвовать ген. директор Арбузов С.Н. и нач. отдела полипропилена Ваораксин Н.
Подробнее
О компании
Компания «Европластик» основана в 2003 году. На данный момент ООО «Европластик» является официальным поставщиком полистирола и полипропилена производства ОАО «Нижнекамскнефтехим» и полиэтилена высокого давления производства ОАО «НефтеХимСэвилен».
Контактная информация
Адрес: 141470, Московская обл., г. Химки, Бизнес центр Кантри Парк, ул. Панфилова, владение 19, строение 1, 12 этаж
Телефон: (495) 739-48-51
E-mail: promo@europlastic.ru
http://www.europlastic.ru/