pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 февраля 2008 – последний день приема заявок на выставку транспортных технологий InnoTrans 2008

23 по 26 сентября 2008 года в Берлине пройдет ведущая международная выставка транспортных технологий InnoTrans 2008. В течение 12 лет выставка InnoTrans из года в год увеличивает свои показатели, привлекая все больше производителей и потребителей транспортных технологий, как пассажирских, так и грузовых.

По официально опубликованным Организаторами выставки данным на сегодняшний день в список участников вошли уже 1300 компаний; последний день приема заявок - 15 февраля 2008 г.

По информации организатора российского участия в выставке транспортных технологий ИнноТранс, компании «Негус Экспо» на выставку 2008 года уже подали заявки 11 отечественных компаний, среди которых: «Объединенная металлургическая компания», «Трансмашхолдинг», «Алтайвагонзавод», «Уралвагонзавод», «Транспутьмаш» и другие. В позапрошлом году российская экспозиция, по словам организатора, была представлена предприятиями со всей России: Москвы, Калуги, Перми, Екатеринбурга, Костромы, республики Башкортостан. Возросло количество деловых поездок, в основном, организованных для представителей молодых компаний, нацеленных на расширение партнерских сетей и поиск новых рынков.

Большая часть экспозиционных площадей отдается под ЖД экспонаты: локомотивы, вагоны, платформы, а также отдельные узлы и компоненты (двигатели, приводы, редукторы, тормозные системы). На территории выставки прокладывают два километра собственных железнодорожных путей, имеющих непосредственный доступ к павильонам, что позволяет компактно размещать экспонируемую технику и осуществлять ее демонстрацию перед посетителями выставки.

В рамках выставки, с 23 по 26 сентября 2008 для участников и посетителей будет предусмотрена насыщенная деловая программа, главными событиями которой станут: конгресс немецкого транспортного форума и союза немецких транспортных предприятий (VDV); симпозиум "Железнодорожное строительство", организуемый союзом немецких инженеров железнодорожного транспорта (VDEI) и саммит железнодорожников стран Азии и Европы, организуемый Deutsche Bahn AG.

Огромные демонстрационные площади, насыщенная деловая программа, обсуждение насущных вопросов развития отрасли в позапрошлом году привлекли на выставку 68000 специалистов, 1370 компаний из 40 стран мира стали её участниками. Согласно проведенным Организаторами выставки опросам 95% участников выставки оценили innoTrans 2006 как абсолютно профильное специализированное мероприятие, более 80% экспонентов продемонстрировали действительно новые разработки и решения в области производства техники и оборудования и предоставления услуг.
http://www.expoclub.ru/news/view/1232/

Похожие пресс-релизы