pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-курс компании Организация Времени 9 и 10 апреля

9го и 10го апреля в Москве прошел бизнес-курс компании номер один на рынке тайм-менеджмента ООО «Организация Времени». Бизнес-курс состоит из двух блоков: «Эффективное планирование» и «Mind Manager: управление информацией и задачами» и проводится ведущими экспертами-консультантами компании Марианной Лукашенко и Сергеем Бехтеревым.
Тренинг «Эффективное планирование» в первую очередь формирует у участников навыки адаптивного планирования, а также применения основных ТМ-инструментов. Тренинг «Mind Manager: управление информацией и задачами» предназначен прежде всего для руководителей и специалистов, которые управляют большими объемами информации. Прохождение обоих тренингов и применение полученных знаний значительно увеличивает эффективность труда и делает его проще и интереснее.

Отзывы участников говорят сами за себя:
Прелесть! Все структурировано и четко. Получены хорошая информационная поддержка и знания. Теперь изготовим оружие для солдат.… В ближайшие дни планирую составление планов на квартал.
ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА",
Уланов Матвей Борисович,
руководитель отдела развития сети

На тренинге получил именно то, что хотел – четкое представление о продукте, также то, что никогда не получил бы при самостоятельном обучении – опыт коллег.
«Пульсар-Инжиниринг»,
Цыпулев Денис Юрьевич,
генеральный директор.

Все супер! Это очень облегчит интеллектуальный труд в дальнейшем. Очень понравилась четкая пошаговая работа с программами, а также соотношение теории и практики. Главный результат, достигнутый мною на семинаре – научился синхронизировать Mind Manager с Word и Power Point.
АКБ «Спурт»,
Даутов Марат Рафаилович,
заместитель председателя.

Похожие пресс-релизы