pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся очередной Бизнес-курс «Организации Времени» в Москве

20-22 августа в Москве прошел открытый бизнес-курс ведущей консалтинговой компании в области тайм-менеджмента «Организация Времени». Бизнес-курс проводится ведущими тренерами компании по технологиям Глеба Архангельского и состоит из двух тренингов: «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook». Первый тренинг посвящен основным ТМ-техникам повышения личной эффективности, их освоению и закреплению на практических кейсах. Второй тренинг бизнес-курса (в компьютерном классе) обучает применению усвоенных техник на базе программы Microsoft Outlook – универсальной почтовой программы, планировщика и т.д. Возможности этой программы, как правило, недооцениваются, что приводит к использованию лишь минимальных ее возможностей.

Участники бизнес-курса делятся своими впечатлениями от обоих блоков:

Интересный, познавательный тренинг. Разобрался в технике расставления приоритетов, буду применять на практике. Понравилась работа в группах, приятная, раскрепощенная обстановка. В ближайшее время планирую начать вести хронометраж и расставить приоритеты.
Бунецкул Виктор, холдинг «Универсалспецтехника», менеджер по продажам

Понял методику эффективной работы спочтовыми сообщениями, понял взаимосвязь всех элементов Outlook. Три простых шага в ТМ, которые я сделаю уже в ближайшие дни:
1. Применю методику работы с почтой
2. Создам категории
3. Упорядочу контакты
Черненко Всесолод, «М-Лайнер», генеральный директор

Впечатление от семинара отличное. Сходи и освободи себе немного свободного времени! Главный результат, достигнутый мною на семинаре – появился взгляд со стороны на организацию рабочего и личного времени. Удивило, что до посещения данного семинара я не замечала очевидные вещи. Получила достаточно большой объем информации за короткий срок.
Кадырова Шахла, Холдинг "Байрамлар", генеральный директор

Быстро и доступно объяснены функции Outlook, ведущие к реализации затрат времени. Получил опыт настройки. Три простых шага в ТМ, которые я сделаю уже в ближайшие дни:
1. Настрою представления
2. Разнесу почту и задачи по категориям
3. Синхронизирую Outlook с коммуникатором
Афанасьев Иван, ООО «Кемдел», генеральный директор

Интересно, просто, доступно, эффективно. Определила и наметила для себя план действий внедрения тайм-менеджмента. Понравилась легкость в применении и воплощении.
Байрамова Ирада, Холдинг "Байрамлар", руководитель отдела продаж

Замечательный тренер! Изложение материала понятно, с примерами из практики, увлекательно, иногда даже весело. Понравилось обилие практики. На семинаре получила практические инструкции по применению тайм-менеджмента.
Шкуланова Елена, ООО "Эрнст энд Янг", бухгалтер

Грамотно, визуально, эффективно. Появилось желание планировать свое рабочее и личное время, свои задачи, свой день. Понравилась методика подачи материала.
Кутилин Евгений, ЗАО «Эквивалент», начальник департамента

Интересное и познавательное занятие. Получила новую информацию об Outlook.
Представитель компании ЗАО «Эквивалент»

Похожие пресс-релизы