pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоялся первый международный открытый Форум посвященный вопросам иммиграции

Форум «ИММИГРАЦИЯ-2009: целесообразность, легальность, безопасность» прошел 16 мая 2009 года в Украинском Доме и собрал более 600 участников.

Организатором Форума выступила компания Conference House. Генеральный Партнер - Western Union*. Официальный авиа-перевозчик – Международные Авиалинии Украины (МАУ). Языковая поддержка – бюро переводов «Линго».

В рамках Форума участники имели возможность посетить секции посвященные трудовой, независимой, бизнес-иммиграции и образованию за рубежом. С докладами выступили более 20 экспертов, среди которых представители США, Канады, Великобритании, Германии и России. Кроме панельных заседаний участники могли посетить выставку, где представляли свои услуги и давали консультации 12 компаний.

В ходе мероприятия освещались вопросы взаимосвязи экономических показателей страны с миграционными процессами, состояние и перспективы социальной защиты трудовых эмигрантов за границей и после их возвращения, внешней трудовой миграции населения Украины, трудовые взаимоотношения с зарубежным работодателем, тенденции рынка труда. Также аудитории предложили обзор иммиграционных возможностей и сравнении процедур разных стран.

Были рассмотрены особенности и иммиграционные возможности для таких стран, как США, Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Отдельное внимание было уделено бесплатному образованию в Европе. Озвучены критерии оценки претендентов для профессиональной иммиграции. Не остался без внимания вопрос иммиграции в США: особенности получения GREEN Card и иммиграции в США посредством инвестиций.

Также в рамках форума состоялся Круглый стол Генерального партнера форума – компании Western Union на тему «Значимость миграционного капитала для экономики страны». В заседании круглого стола приняли участие эксперты по вопросам миграции и миграционного капитала, которые обратили внимание общественности к вкладу, который вносят украинские трудовые мигранты в экономику Украины.

Приятным завершением Форума стал розыгрыш призов среди участников. В рамках Форума были разыграны:
• Три бесплатных пакета оформления иммиграции в Канаду по программе Federal Skilled Worker Class от Центра иммиграции и обучения Паллеонн, обладателями которых стали Королев Геннадий, (г. Луганск), Бондаренко Сергей, (г.Борисполь), Коростелева Екатерина, (г. Тирасполь, Молдова).
• Два 4х-недельных языковых курса в школах Global Village/Канада/ в городах Торонто и Калгари от компании Students International. Призерами стали: Наталья Захарова (г. Киев) и Сергей Таран (г. Донецк).
• Двухнедельная поездка на Мальту на языковые курсы от Chamber Colledge, предоставленная партнерской сетью "Гольфстрим", счастливым обладателем которой стал Леонид Ильин (г. Киев).

Медиа-патронат форума осуществляет ИА «Українські новини». Генеральный медиа-партнер газета «Заграница». Форум прошел при поддержке компаний «Саммит», «Феод групп», портала Chemodan.com.ua, Юр.газеты, сайтов: hh.ua, training.com.ua, educate.com.ua, spain.com.ua, unistudy.org.ua, ua-news.biz и др.

Организаторы искренне благодарят Спонсоров, Докладчиков, Информационных партнеров и всех, кто помогал в подготовке и проведении данного мероприятия.

* Компания Western Union (NYSE: WU) – один из лидеров мирового рынка услуг в сфере денежных переводов. Вместе с системами денежных переводов под торговыми марками Vigo и Orlandi Valuta, компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы и осуществлять платежи по всему миру. Глобальная сеть Western Union насчитывает более 379 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. Пионер телеграфного сообщения, Western Union ведет свою историю с 1851 года.
с 1851 года.
DXDD

Похожие пресс-релизы