pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине появилось на 50 качественных тренеров больше

В среду 12-го августа в помещении Межрегиональной Академии Управления Персоналом в Киеве завершилась трехдневная образовательная конференция под названием «Train the Trainers 2009», которую организовывала международная молодежная организация AIESEC Украина.
В течение трех дней 50 молодых людей со всех уголков Украины, а также Польши, Китая, Казахстана, Индии, Македонии и Румынии имели возможность учиться и познавать тренерская ремесло от профессиональных тренеров. Реализация потенциала человека является частью миссии AIESEC, поэтому и образование является одним из основных приоритетов и элементов модели развития его членов. Целью инвестирования ресурсов в обучение участников организации является получение дивидендов в форме талантливой молодежи с позитивными взглядами на жизнь, что смогут делать необходимые перемены в обществе. Для этого AIESEC использует интерактивные методы проведения конференций, тренингов, ситуационных игр, практических заданий и реализацию разнообразных проектов.
В этом году тренерами «Train the Trainers 2009» стали участники AIESEC Британии, Румынии и Бразилии, а также представители компаний LG и KIY. «Когда находишься в кругу энергичной и сознательной молодежи, которая действительно стремится делать позитивные изменения, то веришь, что Украину ждет лучшее будущее. Относительно тренерского опыта - то должна отметить, что эти молодые люди в свои студенческие годы, с легкостью готовы доносить информацию на профессиональном уровне» - отметила директор компании KIY Оксана Величко.
Качественные тренеры сегодня пользуются все большим и большим спросом, поскольку они способствуют развитию новых талантов. Согласно исследованиям компании McKinsey&Co, именно таланты станут основным корпоративным ресурсом на протяжении следующих 20 лет.
AIESEC - это международная молодежная организация, которая представлена в более чем 100 странах мира и участниками которой являются около 40 000 молодых людей, которые имеют возможность развивать свой потенциал с целью позитивного влияния на общество.

Похожие пресс-релизы