pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках роад-щоу Код Информационной Безопасности пройдёт розыгрыш призов от компаний Panda Security, Лаборатория Касперского, Р

В рамках роад-щоу Код Информационной Безопасности пройдёт розыгрыш призов от компаний Panda Security, Лаборатория Касперского, Риланс.

Компания Panda Security разыграет 5 комплектов с домашними продуктами на 1 год на 3 ПК новой линейки 2010.

Также Вы сможете выиграть сувениры от компании Риланс и Лаборатории Касперского.

Подробнее с программой роад-шоу и темами докладов Вы можете ознакомиться здесь - http://expolink-company.ru/templates/business_conf.programm.php?show=72.

Участие для слушателей БЕЗ ОПЛАТЫ. Регистрация на сайте обязательна. Подать заявку Вы можете здесь - http://expolink-company.ru/templates/cry.bizz.zakaz.php?show=72 .

С итогами конференций, прошедших в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.expolink-company.ru в разделе Наши мероприятия/ Конференции/Архив конференций

По вопросам участия в качестве слушателя, обращайтесь к Елене Анточ, руководителю проектов компании Экспо-Линк по e-mail [email protected] или по телефону (343) 216-32-30

По вопросам участия в качестве докладчика, спонсора или информационного партнёра обращайтесь к Ирине Ахметовой, менеджеру проектов компании Экспо-Линк по e-mail [email protected] или по телефону (343) 216-32-30.

Похожие пресс-релизы