pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Академия АйТи успешно обучила сотрудников РУСАЛа управлению проектами

Академия АйТи завершила проект по обучению сотрудников ООО ««РУС-Инжиниринг» (РУСАЛ г. Красноярск) на курсах по «Управлению проектами» в рамках корпоративной программы внедрения проектного подхода на всех уровнях управления.

Академия АйТи обучала сотрудников компании «РУС-Инжиниринг» в течение двух лет. Основная цель обучения, которую поставили перед Академией заказчики, - построение системы управления проектами, которая могла бы максимально эффективно обеспечить достижение бизнес-целей компании. Для решения данной задачи менеджеры Красноярского филиала Академии Айти подготовили проект и определили комплекс мероприятий, направленных на достижение поставленных целей.

Проект был реализован в 2 этапа. В рамках первого этапа было проведено обследование компании и разработан план действий по внедрению системы управления проектами. Он включал:
• разработку программы долгосрочного сотрудничества
• анализ особенностей корпоративного клиента
• разработку внутрикорпоративного стандарта управления проектами
• сопровождение внедрения стандарта
• аудит качества стандарта управления проектами РУСАЛ

Второй этап заключался в организации и проведении обучения сотрудников компании новым стандартам управления, всего было обучено порядка 500 человек. По разработанным учебным программам сформирован единый системный компетентностный подход к использованию стандарта управления проектами в профессиональной деятельности работников РУСАЛ Красноярск. Во второй этап вошли:
• формирование программы обучения персонала
• анкетирование и интервьюирование руководства компании
• разработка специализированных тренингов
• повышение квалификации руководства и персонала компании

Ирина Трофименко, начальник отдела развития и подготовки персонала филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Красноярск, подчеркнула: «Актуальность темы невозможно переоценить – от качественных знаний основ управления проектами, от методологической грамотности менеджеров проектов напрямую зависит успешность компании. ООО «РУС-Инжиниринг» выражает благодарность Сибирскому филиалу Академии АйТи за организацию и проведение тренингов и разработку системы мотивации проектных команд, которая была принята к внедрению в компании по результатам экспертной оценки специалистов».

ООО "РУС-Инжиниринг", UC RUSAL

ООО «РУС-Инжиниринг» - подразделение мирового лидера алюминиевой промышленности объединенной компании «Российский алюминий». Компания специализируется на решении основных задач:
• Выбор и внедрение перспективных технических решений по модернизации действующих технологических процессов и видов оборудования;
• Выполнение исследований в области производства алюминия, анодов, литья и экологии;
• Разработка конструкции мощных электролизеров для предприятий Компании;
• Разработка проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение (модернизацию) и ремонт;
• Инженерные изыскания, включая геологические, топографические и гидрологические изыскания;
• Осуществление полного цикла ремонтного обслуживания оборудования по производству металла.

Об Академии АйТи

Академия АйТи – ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки, член РАБО – лидер в области авторизованного обучения, имеющий самую разветвленную сеть филиалов в России и странах СНГ. Портфель Академии АйТи включает более 500 очных, более 100 авторских и около 3500 дистанционных курсов. В штате центра более 350 высококвалифицированных преподавателей и тренеров, в том числе более 40 докторов и кандидатов наук и 68 сертифицированных преподавателей. В состав Академии АйТи входят 25 филиалов, расположенных в крупных промышленных центрах России и СНГ.
В 2004 году Академия АйТи успешно прошла государственную аттестацию и аккредитацию и приказом Министерства образования РФ получила статус Института повышения квалификации. Этот статус дает право Академии АйТи по итогам обучения по программам дополнительного образования выдавать государственный диплом профессиональной переподготовки и свидетельство/удостоверение о повышении квалификации.
Клиентами Академии АйТи являются такие крупные государственные и коммерческие организации, как Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Национальный банк Казахстана, Федеральная налоговая служба России, Федеральная таможенная служба России, Государственная Дума РФ, Пенсионный фонд РФ, НК «ЛУКОЙЛ», ТНК-BP, Татнефть, Сургутнефтегаз, НКГ «Славнефть», «Коминефть», «Рособоронэкспорт», «Иркутскэнерго», «Красэнерго», «Татэнерго», МТС, «Ростелеком», «Вымпелком», «Связьинвест» и многие другие.

Похожие пресс-релизы