pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Муравье» прошла выставка-продажа детских поделок

1 июня в Международный день защиты детей в универмаге «Муравей» (Сормово) проходила выставка-продажа товаров, изготовленных руками детей-инвалидов.

Подобные выставки-продажи общественная благотворительная организация детей инвалидов «Преодоление» города Н. Новгорода организует регулярно. На этот раз совместная акция с администрацией универмага «Муравей» в самый «детский» день года собрала большое количество не только зрителей, но и покупателей. Среди представленных товаров особым спросом пользовались куклы-самокрутки и другие игрушки, изготовленные ребятами и их родителями вручную.
«Цель подобной акции — дать возможность тысячам нижегородцев и гостям города, которые ежедневно посещают наш торговый центр, увидеть и оценить работу детей с ограниченными возможностями. То, что сегодня показали дети из «Преодоления», вызывает искренний восторг. Столько любви и старания в этих игрушках! - поделилась генеральный директор универмага «Муравей» (Сормово) Людмила БЕЛОБОРОДОВА. - Мы всегда с особым вниманием относимся к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей или имеющих ограниченные возможности, всячески их поддерживаем - как словом, так и делом».

СПРАВКА: Общественная организация инвалидов с детства «Преодоление» создана общим собранием родителей детей с ограниченными возможностями в декабре 1993 года, а 7 февраля 1994 года зарегистрирована как некоммерческая общественная организация инвалидов с детства. В настоящее время ОБО «Преодоление» объединяет более 300 детей-инвалидов в возрасте от 2-х до 20-ти лет с заболеваниями ДЦП, задержкой умственного и психического развития, сахарным диабетом, бронхиальной астмой, нарушениями зрения, слуха и др.
ОБО «Преодоление» 603096, г. Н. Новгород, ул.. Станиславского, 18.
Тел. 26-47-69 Максимова Э.В., e-mail: [email protected]

Отдел по связям с общественностью
универмага «Муравей», ул. Коминтерна, 117
Тел. 225-31-43

Похожие пресс-релизы