pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

R-Keeper в новом «Летнем дворце» Петербурга

Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс «Летний дворец», открывшийся недавно на Петергофском шоссе, автоматизирован на базе информационно-управленческой системы R-Keeper.

«Летний дворец» построен в стиле классицизма и является едва ли не первым за последние полвека общественным зданием в Петербурге, созданным в этом стиле. В России он не имеет аналогов: это одновременно уникальное архитектурное сооружение – дворец в барочном стиле, многофункциональный зал-трансформер, и ресторан высокой русской кухни.

Ресторан предлагает гостям королевское меню более чем из 200 блюд, оснащен современным оборудованием и средствами автоматизации. В «Летнем дворце» установлена система R-Keeper. Благодаря этому, ресторан уже успел завоевать любовь публики скоростью и качеством обслуживания. Например, официанты используют в своей работе КПК – переносные терминалы. С их помощью официанты заносят заказы в систему автоматизации непосредственно около столиков клиентов, и на кухне сразу начинают готовить заказанные блюда.

Поскольку «Летний дворец» является многофункциональным комплексом, в нем можно проводить концерты, презентации, свадьбы, балы и т.д. При этом отсутствуют ограничения, которые неизбежно возникают при организации торжеств в исторических зданиях. Новый дворец Петербурга позволяет воплотить в жизнь любые идеи корпоративных мероприятий. Боле того, установленная в нем система автоматизации предоставляет широкие возможности по разработке гибких дисконтных программ, созданию именных VIP-карт, формированию персональных и групповых скидок, зависящих от многих параметров.

Также, в «Летнем дворце» установлены: программа складского учета и контроля товародвижения R-Keeper StoreHouse, интерфейс к 1С-бухгалтерии и т.д. Работы по автоматизации ресторана проводила компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb), официальное представительство компании UCS (разработчика R-Keeper) в Петербурге.

Похожие пресс-релизы