pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховые услуги в Украине должны соответствовать международным стандартам

13 октября 2009 года в Киеве состоялось торжественное вручение страховой компании «БРОКБИЗНЕС» сертификата соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Соответствующее решение приняло Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС Украина по итогам сертификационного аудита, который подтвердил высокий уровень организации бизнес-процессов в компании, качественный сервис и профессионализм менеджмента.
Сертификат соответствия ISO 9001:2008 в новой 4-й версии Председателю Правления страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадиму Загребному вручили директор SCS Business line, д.т.н., профессор МІМ Виталий Цопа и директор по развитию БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн Ашот Арутюнян.
«В условиях стремительной экономической евроинтеграции очень важно построить процесс управления компанией в соответствии с международными стандартами. Это особенно важно для предприятий, которые работают в сфере услуг. Те компании, которые это осознают, несомненно, получают преимущество перед своими коллегами-конкурентами», - отметил Виталий Цопа.
Вадим Загребной, в свою очередь, подчеркнул следующее: «Мы прекрасно понимаем, что для того чтобы побеждать в жесткой конкурентной борьбе на страховом рынке, нам необходимы новые технологии управления. Такие решения требуют нового подхода в управлении бизнесом. Другими словами, необходимость ориентации СМК на требования международного стандарта ISO 9001 диктуется самим рынком. Поэтому мы в корне изменили систему управления и работы компании, прописали все бизнес-процессы и регулярно проводим мониторинг выполнения поставленных задач на всех уровнях».

Справочная информация:
Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС (www.bureauveritas.com; www.bureauveritas.com.ua) было основано в 1828 году как международная группа, предоставляющая услуги в сфере качества, безопасности, окружающей среды и социальной ответственности. В компании БЮРО ВЕРИТАС задействовано более 40 000 сотрудников, которые работают в более чем в 900 офисах и лабораториях в 140 странах мира. Компания БЮРО ВЕРИТАС работает с более чем 370 000 корпоративными клиентами по всему миру. БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн является ведущим сертификационным органом, имеющим 44 национальные аккредитации, выдавшим более 110 000 сертификатов в мире и более 900 сертификатов в Черноморском регионе.
ЗАО «СК "БРОКБИЗНЕС" на страховом рынке Украины с декабря 1993 г., входит в ТОР-20 ведущих страховых компаний страны. Имеет 38 лицензий и предоставляет широкий спектр страховых услуг. Разветвленная сеть компании насчитывает 39 филиалов.

Похожие пресс-релизы