pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый UAZ Patriot на украинском рынке

«АИС» представляет обновленный UAZ Patriot 2009 года выпуска по сниженным на 33 000 грн. ценам

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» стартовали продажи обновленной версии полноприводного внедорожника UAZ Patriot 2009 года выпуска. На украинском рынке российский внедорожник представлен с новым инжекторным двигателем. Цены на новинку снижены на сумму до 33 000 грн.

На украинском рынке предлагаются обновленные модификации флагмана модельного ряда UAZ. Внедорожник Patriot оснащен новым инжекторным бензиновым двигателем ЗМЗ-409,04, соответствующим экологическим стандартам «Евро-3», блоком управления двигателем BOSCH, системой выпуска отработавших газов с нейтрализатором и двумя датчиками кислорода BOSCH.

UAZ Patriot зарекомендовал себя современным, безопасным и надежным внедорожником. Мощный двигатель, полный привод и энергоемкая подвеска позволяют эксплуатировать машину в экстремальных условиях абсолютного бездорожья. Удобный салон, большая вместительность, привлекательный дизайн – неоспоримые преимущества российского внедорожника.

UAZ Patriot 2009 года выпуска сегодня предлагается по сниженным ценам. Приобрести его можно в торгово-сервисной сети «АИС» в любом уголке нашей страны. В текущем прайсе цены на обновленный UAZ Patriot стартуют от 119 840 грн. Самая богатая комплектация Limited+ включает: гидроусилитель руля, ABS, штатный кондиционер, зимний пакет, сигнализацию, опционный парктроник, легкосплавные диски и множество других полезных опций. Patriot в максимальной комплектации стал на 33 000 грн. дешевле, нежели прежде.

В торгово-сервисной сети «АИС» можно оформить заказ и на пикап на базе внедорожника UAZ Patriot, который предлагается по цене 130 400 грн., а также приобрести полноприводный бортовой грузовик UAZ Patriot cargo, цена которого – 106 250 грн

Похожие пресс-релизы